Примите решение быть счастливой и не ждите принца на белом коне

Примите решение быть счастливой и не ждите принца на белом коне

Проживать жизнь с ощущением счастья — главная задача человека. Часто многие женщины неразрывно связывают состояние счастья с наличием любовных отношений. И ставят между ними знак равенства: если в жизни есть любовь, значит и счастье есть… Так ли это на самом деле?

Конечно, нет. Жить с ощущением счастья вполне возможно и при отсутствии на данном жизненном этапе любимого человека. Большинство женщин находятся в режиме ожидания принца на белом коне, о котором мечтали с детства. Тем самым откладывая счастливую жизнь на потом, привязывая ее к моменту, который может вовсе не случиться.

Счастье и взаимоотношения не находятся в прямой зависимости друг от друга

Но женщины умудряются ставить собственное счастье в зависимость от идеи найти возлюбленного. Если этого не происходит, женщина ощущает глубокое разочарование и неудовлетворение жизнью. Женщина чувствует себя ненужной, неуспешной, несчастливой, и замыкает порочный круг — подавленное состояние не оставляет ей ни малейшего шанса заинтересовать нужного мужчину.

Чтобы ощущать счастье, нужно в первую очередь научиться с благодарностью проживать каждую минуту жизни.

Нужно обязательно общаться с друзьями и знакомыми, даже если вас пригласили туда, где соберутся семейные пары. Не надо внушать себе, что вы будете в роли белой вороны. Вам вполне по силам стать душой компании, завести новые знакомства. Не бойтесь посещать общественные места, театры, выставки, кино, ходите на танцы, ужинайте в ресторанах. Наслаждайтесь временем, проведенным с самой собой.

Старайтесь разнообразить досуг, путешествуйте, набирайтесь впечатлений. Эти вещи непременно помогут почувствовать себя по-настоящему счастливой!

Отличным способом разнообразить жизнь может стать новое увлечение или хобби. Можно записаться на курсы иностранного языка, посетить кулинарный мастер-класс, заняться рисованием или просто уделять больше времени тому, что уже нравится: слушать музыку, читать книги.

Не секрет, что безупречный внешний вид придает уверенности. Займитесь внешностью, поменяйте прическу, имидж, перетряхните гардероб, найдите новый стиль в одежде.

Эти совершенно несложные ежедневные действия в состоянии наполнить вас жизненной энергией и положительными эмоциями. Именно к такой уверенной, счастливой, яркой женщине непременно потянутся мужчины.

О чем вы мечтали в детстве или юности? Может быть об успешной карьере, или о конкретной профессии, или же вы мечтали овладеть неким навыком? Построить дом, завести собаку, выращивать цветы? Подумайте, какие действия могут приблизить вас к исполнению желания. Ни в коем случае нельзя отказываться от мечты. Стремление к ее достижению сделает жизнь осмысленной, наполненной и счастливой.

Живите сегодняшним днем, радуйтесь ему, поймите, что счастье внутри вас и не зависит от наличия или отсутствия мужчины рядом. Просто примите решение быть счастливой, и пусть отныне каждое действие будет направлено на поиск ощущения счастья.

Помните, самый счастливый день вашей жизни — сегодня.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });