Мужчина из сказки: Питер Пэн и Ко

Мужчина из сказки: Питер Пэн и Ко

"Сказочный мужчина" — комплимент ли это? Каждая девушка хоть раз в жизни сталкивалась с таким "волшебным" персонажем, понять действия и мысли которого было не по силам. Вы удивитесь, но мужчины-современники не особо отличаются от героев сказок, написанных много лет назад. Возможно, в этой классификации вы угадаете черты нынешнего или экс-бойфренда.

Иванушка-дурачок

Назвать свою вторую половину хроническим неудачником не у каждой язык повернется. Но из песни слов не выкинешь: у вашего партнера все словно валится из рук. Он постоянно опаздывает на деловые встречи и в банк. Встав к плите, Ваня обязательно спалит кухню или как минимум испортит пару кастрюль. На работе его не ценят, а зарплату он получает последним. Иногда вам кажется, что череда неудач была придумана им в качестве правдоподобной отговорки, но, познакомившись поближе, вы убеждаетесь в обратном. Можно ли помочь Ивану-дураку в преодолении затянувшейся "черной" полосы? Можно. Первым делом он должен осознать то, что истинная причина преследующих его проблем заключается в элементарной несобранности. Ведь худшая привычка любого Ивана-дурака — откладывать все дела на завтра.

Читайте также: Бета-самцы: лучшие мужья в человеческой стае

Прекрасный принц

Этот сказочный герой чертовски хорош собой, у него отличная машина и квартира в центре города. Карьера у современного принца тоже на взлете — не мужчина, а просто мечта! Кстати, он тоже в курсе собственной привлекательности. И вопреки общепринятому сценарию ищет не Золушку, а настоящую принцессу…

Хорошо, если критерием выбора станет пресловутая туфелька или, например, наличие диплома. Чем богаче и красивее принц, тем больше у него "заскоков". Не удивляйтесь, если он попросит вас предоставить свидетельство об окончании курсов стриптиза или заставит заняться сексом втроем. Вопрос в том, готовы ли вы ради дворца быть терпеливой и угодливой?

Царевич

Отличается от принца романтичностью и невинностью взглядов. Единственный "пунктик" — проверка всех потенциальных невест на корыстность намерений посредством утаивания своих богатств на начальном этапе отношений. Однако царевичи часто забывают о том, что материальный статус мужчины можно определить и без посещения его места жительства. Дорогие часы, качественная и стильная одежда, рассказы об отдыхе на фешенебельных курортах — именно по этим признакам опытные "хищницы" идентифицируют своих жертв.

Карлсон

Закоренелый холостяк, бабник и при этом женоненавистник. Скорее всего, в юности у него был неудачный опыт отношений со стервой, доставивший ему массу негативных эмоций. Либо же в детстве он долго находился под чутким управлением мамы-домоправительницы и теперь ищет девушку, похожую на нее как внешностью, так и характером.

Карлсона, разочаровавшегося в женщинах, затащить под венец практически невозможно. Будьте готовы к тому, что он в любой момент отменит свидание ради пивной вечеринки с друзьями. Квартира Карлсона — настоящее холостяцкое логово. Если вам посчастливится побывать там, вы увидите разбросанные повсюду носки, остатки китайской еды на столе и презервативы в прикроватной тумбочке. Среди Карлсонов хватает любителей частых алкогольных возлияний.

Колобок

Думает только о себе. Его мало волнует мнение окружающих — Колобок для этого чересчур легкомыслен. Наплевательское отношение прослеживается и в отношении карьеры, семейных ценностей и человеческих взаимоотношений. Этот тип легко предаст друга или возлюбленную ради спасения собственной шкуры.

Особой популярностью Колобок пользуется у дам, страдающих от гипертрофированного материнского инстинкта. Правда, со временем и им надоедает возиться с вечным ребенком.

Читайте также: Современные мужчины хотят лидерства от женщин

Кот в сапогах

Один из лучших вариантов для создания крепких, стабильных отношений. Кот в сапогах беззлобен, не испытывает ненависти и зависти к более успешным мужчинам. Большинство женщин, к сожалению, обходят Кота стороной, опрометчиво считая его слишком простодушным. Разглядевшую в нем ценный экземпляр даму он окружит любовью и вниманием, сохраняя верность ей до конца дней. Такой мужчина будет каждый вечер спешить домой, к жене и детям.

Кощей Бессмертный

Кощеем можно назвать любого скупердяя. Занудливее и прагматичнее избранника не найдешь — из таких Кощеев получаются отличные финансисты, экономисты, программисты и преподаватели математики. У него на счету каждая копейка, причем заработанная не только им, но и вами. Уже на втором или третьем свидании он введет в обиход термин "общий бюджет" и будет с жаром навязывать вам покупку купальника за 199 руб., а не за 4 тысячи. К детям обычно относится негативно, ведь он давно подсчитал, во сколько обойдутся памперсы и детское питание.

Питер Пэн

Вечный мальчик, упивающийся свободой и молодостью. При этом он в упор не замечает, что ему уже 40, а семьи у него нет. Смысл жизни сводится к марафону по клубам во время уик-энда, гоночным машинам и игре в онлайн-покер. Если вы попытаетесь наставить его на путь истинный, он сбежит без оглядки. На постоянство в сексуальной жизни рассчитывать не стоит — Питер находится в вечном поиске новых впечатлений.

Живет Питер с мамой. Она любит сыночка настолько, что даже в зрелом возрасте называет его "котенком" и "зайчиком". Мама всячески поощряет страсть Питера к самолюбованию, соглашаясь с тем, что очередная поклонница его недостойна. Питер Пэн соблазнителен лишь для юных нимфеток — ни одна зрелая девушка не свяжет свою судьбу с таким "недорослем".

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });