Характер женщины - читай по губам

Характер женщины - читай по губам

Как бы мы ни хотели что-либо утаить от окружающих, тайное в определенный момент все равно станет явным: наша внешность выдаст нас быстрее, чем слова и поступки. Что-то мы можем в себе воспитать, но что-то дано нам от рождения: например, форма губ. Что губы могут рассказать о своей обладательнице? Учимся определять характер девушек по их губам.

Большие чувственные симметричные губы принадлежат независимым и страстным натурам. Это королевы, которым нужно все и сразу и лучше здесь и сейчас. Они не упустят своего, потому что знают себе цену, держат все под контролем и не боятся брать инициативу в свои руки. В мужчинах эти девушки любят страсть, волю, умение принимать ответственные решения. Их никогда не привлекут "ботаники" и "маменькины сынки", хотя у первых еще есть шанс измениться. Вокруг девушек этого типа всегда кипит жизнь, они не ждут каких-либо событий, чтобы не заскучать — они сами их придумывают, чтобы повеселить себя и других. Не стоит ограничивать их свободу: этого они терпеть не могут.

Узкие губы обычно принадлежат практичным девушкам. Они все всегда перепроверяют, ничего не откладывают на последний момент, их стихия — спокойствие, надежность, стабильность. Они не любят перемен и неожиданностей, так как они не всегда к лучшему, их реализм напоминает пессимизм, но в ответственную минуту они все же склонны надеяться на лучшее. Они редко выносят на люди бурные эмоции: боятся не осуждения, а зависти, а значит, негатива, направленного в их сторону. Они также опасаются радоваться, так как не знают, что может последовать за внезапным счастьем. От мужчин здесь требуется понимание, надежность и умение отогнать дурные мысли.

Более пухлая верхняя, чем нижняя, губа говорит о волевом характере девушки. Она расчетлива, бескомпромиссна, упряма, всегда знает, чего хочет, и идет к намеченной цели. У нее все распланировано и, в общем-то, все сбывается, так как она никогда не примет спонтанного решения. Все ее действия четки, много раз обдуманны и имеют под собой весомое основание. Это тщеславный и достаточно высокомерный тип, с высокой самооценкой. Мужчин такие девушки любят себе под стать, однако двум амбициозным волевым людям сложно ужиться друг с другом, поэтому, чтобы сохранить отношения, им необходимо идти на уступки.

Более пухлая нижняя губа выдает чувственную натуру, женщину-вамп, соблазняющую, но не соблазненную. Ей неинтересны мужчины, которые ложатся к ее ногам, а таких, к сожалению, очень много. Одного-единственного, не поддавшегося ее чарам, она может искать всю жизнь. Нежелание скучать и индивидуальность — вот основополагающие черты ее характера. У таких девушек редко бывают подруги, они предпочитают общение с мужчинами, но мужчины-друзья все поголовно в них влюблены, поэтому и здесь дружбы не получается. Такие девушки часто чувствуют себя одинокими, хотя об этом сложно догадаться — ведь они всегда окружены шумной толпы поклонников.

Пухлые маленькие О-образные губы свидетельствуют о романтическом характере их обладательницы. Эти девушки живут в придуманном ими мире грез и мечтаний — с одной стороны, а с другой, они близки к реальности и всегда утешат, подставив вам свою жилетку. Они сострадательны и прекрасные слушатели, но когда речь заходит о серьезных проблемах, касающихся их самих, предпочитают забраться в тихий уголок и сделать вид, что ничего не происходит. У мужчин складывается впечатление, что это добрые, скромные и наивные девушки, что не совсем так: на самом деле они могут быть весьма капризными, избалованными и немного себе на уме. Однако эти качества не мешают им быть чуткими и отзывчивыми. Мужчин эти девушки, как правило, идеализируют: их герой — это романтический принц, побеждающий драконов и освобождающий принцессу из высокой башни.

Маленькие узкие губы свидетельствуют о небывалой жажде жизни их обладательницы. Это девушки авантюрного склада, им трудно усидеть на месте, они легки на подъем, и у них всегда куча совершенно немыслимых для обычного человека дел. Опасности и приключения — их друзья, адреналин — их наркотик. В мужчинах они обожают любовь к риску, смелость, отвагу. Их не устроят тихие мальчики, узнающие о событиях в мире из интернета. Мужчина их мечты должен быть в эпицентре всех событий!

Читайте также:

Иерархия победителей: женихи и вожди

Подруга Берлускони на полвека моложе

Мужчин притягивает женское равнодушие

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });