Что женщина не должна требовать от своего мужчины

Что женщина не должна требовать от своего мужчины

Ошибка большинства женщин заключается в том, что они искренне считают, что мужчины им постоянно должны. Подобный подход способен уничтожить, даже, самую большую любовь, которая возникает между людьми. Женские хотелки способны довести мужчину до такого состояния, что ему захочется уйти навсегда. Для начала давайте разберемся с теми вещами, которые нельзя требовать женщинам от любимого мужчины

Жить общими интересами. Одной из самых распространенных женских ошибок после того, как у вас начались серьезные отношения, является мысли о том, что теперь уж точно вы будете жить общими интересами. Безусловно, какие-то из них войдут в вашу жизнь, но это не является весомым аргументом для того, чтобы порвать со старыми. Например, ваш мужчина любит футбол, но это же не значит, что вы в угоду ему тоже станете страстной болельщицей? Или вы любите бальные танцы, хотите научить этому своего партнера, а он отказывается, говоря, что не мужское это дело. Стоит ли обижаться на его отказ? Никогда женщине не нужно заставлять мужчину делать то, что он не хочет. Представьте просто себя на его месте, если бы он вам предложил поиграть в футбол или выпить пять литров пива. Каково бы вам было?

Мужские типажи, непригодные для отношений

Измениться. Умные женщины никогда не потребуют, чтобы партнер изменился ради них. Ведь они сами выбирали себе вторую половинку и выбрали его именно таким, каким он есть. То есть настоящим. Так зачем его менять? Мужчина может поменяться, но не в угоду вам, не для вас специально, а лишь в том случае, если сам этого сильно захочет, ну или будет вами мотивирован на изменения. Он должен ощутить, что это ему необходимо самому. А вы можете его вдохновить на перемены в жизни, стать его самым лучшим мотиватором и помощницей.

Забыть о существовании других женщин. Этого вам сделать никогда не удастся, в силу того, что по своей природе мужчины не могут не обращать внимания на других красивых дам, даже, при условии, что своя женщина лучше. Безусловно, вы можете и должны поставить своего партнера в некоторые рамки по этому поводу, но доводить ситуацию до абсурда, устраивая истерики при виде его похотливого взгляда на очередную юбку, женщина не должна. Не забывайте и о своем поведении, когда на какой-то вечеринке вы провожаете взглядом какого-то красавчика, вовсе не считая в этом ничего зазорного.

Мужские типажи, непригодные для отношений

Свидетельств любви. Почти все женщины, время от времени, требуют от своей второй половины доказательства любви. Проявляться это может в разных формах, иногда очень уродливых, иногда совсем в чудных, но чаще всего это сводиться к фразе: дорогой, ну скажи, что ты меня любишь, которая тоже со временем может надоесть партнеру. Нет никакой необходимости доказывать свою любовь. И если ваши отношения с партнером строятся на взаимном доверии, то вы никогда не полезете в его телефонную книгу или станете читать адресованные ему сообщения. Это унизительно, прежде всего, для женщины.

Пять видов отношений, которых нужно избегать в своей...

В заключении этой статьи рекомендуем вам беречь друг друга и уважать интересы второй половинки. Берегите любовь и вы проживете счастливую жизнь.

Фото: planeta-intur.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });