Четыре причины, почему девушкам не везет в любви

Четыре причины, почему девушкам не везет в любви

Каждая женщина мечтает благополучно выйти замуж и иметь счастливую семью. Однако, воплотить мечту в реальность удается далеко не каждой представительнице прекрасного пола. Почему же некоторым из них так не везет на любовном фронте, а счастливая семья так и остается в мечтах? Успешно устроить личную жизнь им мешают четыре причины.

Особенности характера.

Именно эту причину многие женщины не хотят признавать, особенно противятся такому признанию красивые представительницы прекрасного пола, которые избалованы мужским вниманием. Хотя, особенности характера играют далеко не последнюю роль. Высокомерие, упрямство, завышенная самооценка вкупе с потребительским отношением к окружающим становятся причинами так и не состоявшейся личной жизни. Но и тут, в силу особенностей характера, такие женщины склонны винить во всем всех, кроме себя любимой.

Неправильная модель семьи.

Идеальная семья является навязчивой идеей в нашей голове, а ее определенная модель преследует нас всю жизнь. Отпечаток накладывают собственные семьи, где отсутствовал папа или он не был примером для подражания у дочки. Это потом проецируется на будущее девочки, которая на подсознательном уровне копирует отношение собственных родителей. Все негативные моменты родом из детства, и часто встречаются случаи, когда девушкам не везет в любви только поэтому.

Давление со стороны родственников.

Часто встречается такая ситуация, когда родственники осуществляют давление на девушку и заставляют ее принимать решения, которым она сама противится. Властная мамаша может оказывать пагубное влияние на еще неокрепшую и незакаленную психику своей дочки, подчиняя ее в любых вопросах. Именно такие родительницы сами выбирают своим дочерям будущих мужей, и их абсолютно не заботит тот фактор, что люди в паре имеют совершенно разные жизненные интересы и не подходят друг другу. Это становится причиной неудачной личной жизни повзрослевшей девушки.

Нежелание торопиться.

Молодость пролетает быстро и незаметно, некоторые девушки не успевают даже оглянуться, а их возраст приблизился уже к критической отметке, которая оставляет все меньше шансов на создание семьи. Работа, построение карьеры, постоянные тусовки с подругами попросту не оставляют времени на построение серьезных отношений. А когда девушка вспоминает об этом, то поезд ее уже ушел и догнать его нереально. От толпы поклонников осаждающих лестничную площадку не осталось и следа, на горизонте ничего интересного, а жизнь то проходит. 20 лет сменяются «тридцаткой», появляются первые морщины, дает о себе знать усталость от работы и разгульного образа жизни, а все стоящие претенденты на руку и сердце уже давно кольцованы «серыми мышками», которые знают толк в создании домашнего уюта и варении борща. Упущены время и шансы на создание семьи и остается надеяться лишь на чудо, которое, как правило, не происходит, лишний раз подтверждая крылатое выражение, что чудес на свете не бывает.

Еще по теме:

Не везет в любви? Время заняться... трудом

Почему любовь обходит некоторых девушек стороной

Искусство любить... себя

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });