Брак Малиновской продлился два месяца

Брак Малиновской продлился два месяца

Маша и Денис расписались в начале прошлого лета без особых торжеств. Давитиашвили подарил жене «Порше Кайенн» за три миллиона рублей. В медовый месяц молодожены уехали за границу - радоваться жизни вдали от журналистов.

Однако в августе Малиновская снялась в откровенной фотосессии для журнала MAXIM, которая сопровождалась не менее откровенным интервью. «Если б ты был султан, то наверняка не отказался бы завести у себя в гареме Машу Малиновскую», - писал журнал, предлагая читателю для «облегчения дальнейших фантазий» несколько фотографий звезды в стиле ню.

А сама Малиновская сыпала перлами вроде: «Тяжело ли мне от того, что все хотят меня трахнуть? У меня появилось впечатление, что мужчины если и хотят трахать, то не кого-то, а что-то. Например, мой мозг».

Журналист не выведал у собеседницы, имела ли она в виду какого-то конкретного мужчину. Однако объектом Машиного сарказма вполне мог быть ее новоиспеченный супруг. Известно, что проблемы в семье Малиновской начали появляться примерно в это время, а после выхода в свет того номера MAXIM молодая семья окончательно распалась.

«Да, я ушла от мужа в августе прошлого года, - рассказала Маша в интервью «Комсомольской правде». - С тех пор мы больше не живем вместе. Я это никогда не скрывала».

Тем не менее факт официального расторжения брака Малиновская опровергает. «Мы не разводились по бумагам. Потому что никому это пока что не нужно», - сказала звезда. Для чего ей сохранять фактически не существующий союз, Маша не уточнила.

Если Машу Малиновскую и Дениса Давитиашвили СМИ развели раньше времени, то Владимира Преснякова и Наталью Подольскую рано поженили. Две недели назад журнал Hello!, а вслед за ним и десятки интернет-изданий сообщили, что поп-звезда 90-х и выпускница «Фабрики звезда» тайно поженились.

Только «КП» не спешила женить знаменитостей и передала со ссылкой на Владимира Преснякова-старшего, что свадьба состоится в начале июня. Так оно и вышло. По новой информации, никакой секретной свадьбы не было. Подольская и Пресняков совершенно открыто обвенчаются 5 июня.

Торжества состоятся на теплоходе. «Я даже песню специально написал к свадьбе на армянском», - похвастался старший Пресняков.

По словам отца, его сын сделал правильный выбор: «Наташа очень красивая и добрая девочка. Сразу видно, что она очень любит Володю. Наташа уже давно стала членом нашей большой и дружной семьи». Своим другом Наталью считает и сын Преснякова и Кристины Орбакайте Никита. Возможно, он будет присутствовать на свадьбе».

Напомним, что Пресняков и Подольская познакомились в 2005 году во Франции на съемках телепроекта «Большие гонки». Летом 2007 года они обвенчались во время поездки в Лас-Вегас. Однако в России этот брак не признается. В августе прошлого года Владимир снова сделал Наталье предложение. Она согласилась, но предложила подождать еще год - проверить отношения. Для 28-летней Подольской это первый брак. Пресняков к своим 42-м уже дважды был женат - на Орбакайте (гражданские отношения) и на Елене Ленской (официально).

Александр Старков

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });