Художник нарисовал будущих детей беременной Бейонсе

Художник нарисовал будущих детей беременной Бейонсе

Новость о беременности Бейонсе поставила абсолютный рекорд в Twitter по числу сообщений в секунду. О том, что поп-звезда в положении, заговорили после ее появления на церемонии MTV Video Music Awards. Сама же Бейонсе неоднократно признавалась в интервью о том, что мечтает стать мамой. «Моя цель номер один после завершения гастролей - родить ребенка».

Смотрите фотогалерею: Откровенный наряд и белье Бейонс покорили Интернет

Итак, новый рекорд, установленный в Twitter, - 8868 сообщений в секунду о беременности поп-звезды. Предыдущий рекорд - 7196 сообщений в секунду - был установлен, когда сборная США проиграла Японии в финале чемпионата мира в женском футболе.

Как признается успешная певица, сразу же после свадьбы во время медового месяца она мечтала забеременеть и стать счастливой домохозяйкой, готовя мужу его любимые мясные гамбургеры с картошкой фри. Однако, как признается Бейонс, в то время она была связана контрактами по рукам и ногам, и это сильно ее расстраивало.

«Когда тебя считают звездой, ты уже не принадлежишь себе всецело, - утверждает Ноулз. - Даже в свой медовый месяц я не могла жить так, как хочу. Я прекрасно понимала, что если забеременею, то у меня будут большие проблемы в работе. Придется отменять кучу концертов, съемок, намеченных до конца года.

Я и мой муж очень хотим детей, но нам всегда приходится это откладывать на потом. Выискивать удобное время, чтобы это не мешало работе.

Сейчас я могу точно сказать: я обязательно найду время, чтобы уйду со сцены и ощутить радости материнства, чтобы испытать на себе главную роль каждой женщины - быть матерью. Возможно, я уже чуть-чуть беременна».

Художник нарисовал будущих детей беременной Бейонсе. 9979.jpegА также: Бейонсе превзошла по транжирству Викторию Бекхэм

25-летняя родная сестра Бейонсе - начинающая певица и модель Соландж - уже стала мамой. Соландж воспитывает пятилетнего сына Джуля. Бейонс признается, что обожает проводить время с племянником, и часто задает своей сестре вопросы о беременности и родах.

«По сравнению со мной, моя сестренка просто эксперт, - признается 29-летняя Бейонс (4 сентрября ей исполнится 30 лет). - И мне иногда бывает стыдно, что я не знаю некоторых элементарных вещей о течении беременности. Так что когда это случится со мной, я уверена, моя сестра будет первой, кто об этом узнает, и станет моим наставником».

Художник нарисовал будущих детей беременной Бейонсе. 9980.jpegДругие статьи рубрики Звездная жизнь:

В постели с врагом. Cкелеты в шкафу Коко Шанель

Николь Кидман придумала способ, как перехитрить время

Секреты сексуальности и стиля Диты фон Тиз

Ирина Забияка о моде, стиле и мужчинах

Анджелина Джоли призналась: верность не важна в отношениях

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });