Дэвид Бекхэм снял для жены остров

Дэвид Бекхэм снял для жены остров

7 июля Бекхэмы будут отмечать знаменательную для них дату - 10 лет семейной жизни. Изначально Дэвид и Виктория планировали устроить пышное торжество и пригласили 250 человек, в числе которых их близкие друзья - Дженнифер Лопес, Ева Лонгория, Том Круз и Кэти Холмс, многодетная топ-модель Хайди Клум...

Однако позже Бекхэмы изменили планы и сняли остров, чтобы отметить «розовую» свадьбу наедине друг с другом.

За 10 лет в официальном браке (годовщина получила название розовая свадьба - авт.) звездное семейство заработало не только статус одной из самых обсуждаемых пар мира и более пятисот миллионов долларов, но и родило троих сыновей.

Старшему сыну Дэвида и Вики - Бруклину сейчас 1о лет, среднему, Ромео, - шесть, а младшему, Крузу, - четыре.

Как неоднократно признавался Бекхэм, для полного счастья ему не хватает дочки, и супруги надеются, что их мечта исполнится, а также рассматривают вариант усыновления девочки.

На десятилетие брака одной из самых знаменитых и богатых семей в мире планировалось нечто особенное, и Виктория начала приготовления к праздничному банкету за несколько месяцев до торжественной даты.

35-летняя экс-певица и модельер планировала снять лучший в Голливуде ресторан итальянской кухни и разослала приглашения 250 персонам, однако в это же самое время супруг в тайне от нее готовил подарок - выбирал живописный остров для уединения, куда не смогут пробраться папарацци.

Как сообщает HollywoodTuna, супруги перенесли голливудское торжество и свой праздник отметят в тесном семейном кругу на частном острове Некер (входящем в состав Виргинских островов), который принадлежит миллиардеру сэру Ричарду Брэнсону.

Ночь на острове, на который не смогут попасть непрошенные гости, обойдется Дэвиду в 51 тысячу евро. Как сообщает источник, Бекхэм снял остров на трое суток.

На девственно чистом пляже, который омывается Карибским морем, находится вилла с 14 спальнями и двумя огромными бассейнами, а также несколько романтичных бунгало на берегу.

Знаменитую пару будет обслуживать лучший шеф-повар, выписанный из Милана, поскольку Бекхэмы - страстные поклонники итальянской кухни.

Из персонала также будут присутствовать няня для детей, горничная, дворецкий, врач, два официанта и бармен. Знаменитое семейство доставит на остров пилот на личном самолете Бекхэмов.

Что касается свадебного подарка Виктории мужу, то бывшая «перчинка» занята покупками виллы в Милане. Она планирует перебраться из Лос-Анджелеса в Италию, чтобы быть поближе к мужу.

Дэвид сейчас играет за футбольный клуб «Милан» и большую часть времени проводит в Европе, прилетая в США только в свободное от работы время.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });