Интимные шуточки Тома Круза

Интимные шуточки Тома Круза

Twitter, что купил для супруги - актрисы Кэти Холмс - роскошный ювелирный подарок, который стоит целое состояние. Украшение из платины с бриллиантами весит четыреста грамм. Однако звезда картины «Миссия невыполнима» так и не признался, что это за украшение, предоставив своим фэнам возможность угадать.

Поклонники самого высокооплачиваемого актера планеты предлагали множество вариантов, но так и не смогли догадаться, что же Круз собирается преподнести супруге, а вот Кэти догадалась сразу. Когда ей позвонила корреспондентка из журнала Grazia и спросила: «Как вы думаете, что подарит вам муж на 14 февраля?», Холмс сходу ответила: «Бриллиантовый пояс верности. Том так ревнив. Не удивлюсь, если на день всех влюбленных я получи именно этот подарок».

Том Круз назвал свою дочь "лошадиной макрелью"

Круз пока так и не признался, что подарит жене, он не желает испортить сюрприз. Однако всем уже понятно, что он приготовил для своей 31-летней супруги. Осталось только узнать точную стоимость украшения и подсчитать количество бриллиантов.

9217.jpegХочешь похудеть до анорексии - спроси Кэти Холмс как

На этом заскоки великолепного Тома не закончились. Он заявил, что собирается стать звездой реалити-шоу, а также показать жизнь своей семьи во всех подробностях. Круз признался, что сам с удовольствием смотрел телевизор и следил за жизнью эксцентричного семейства Осборнов и роскошной жизнью "крольчих" в особняке основателя империи Playboy миллионера Хью Хёфнера. Круз уверен, что подобное реалити-шоу с участием его семьи побьет все рекорды.

«Я хочу показать всему миру, что наша семья - абсолютно нормальная, такая же, как и многие другие семьи в США, несмотря на то, что мы - сайентологи и знаменитости. Вы увидите, как мы проводим свободное время, наш дом, в котором мы живем, нашу жизнь, которую вам не покажут папарацци, потому что у нас очень высокий забор», - веселился в интервью Круз.

Николь Кидман: Том Круз унижал меня в браке

48-летний актер хочет позиционировать свою семью, как обычную американскую семью при деньгах, однако даже Дэвид и Виктория Бекхэм - давние друзья пары - уже давно признаются, что считают Тома очень странным, а Кэти - забитой его авторитетом. В любом случае, тем интереснее получится шоу.

Как сообщил звезда картины «Миссия невыполнима» на своей персональной страничке в Twitter, изначально он планировал сам снимать видео-ролики о себе и своей семье и выкладывать их в Twitter для своих поклонников. Потом он подумал, что это мелковато для него, и решил запустить собственное реалити-шоу.

Дженнифер Гарнер нанялась уборщицей в школу к дочери

9218.jpeg«Его интерес к видео-съемкам начался во время промоушена картины «Рыцарь дня», где он сыграл с Кэмерон Диаз, - цитирует слова представителя Тома Круза журнал Femalefirst. - Он принимал активное участие в съемках промо-видео «Рыцаря дня», а позже он стал снимать на видео Кэти и Сури для домашнего архива. Сейчас у Тома несколько предложений от различных телеканалов, желающих показывать реалити-шоу с его семьей. Но ни с кем контракт еще не подписан».

Кэмерон Диаз призналась, что Том Круз бесподобен в постели

Том Круз хочет быть не только главным действующим лицом, но и режиссером шоу. Он настаивает, чтобы шоу было полностью под его контролем, было показано только то и в том ключе, в каком выгодно именно ему. Именно по этой причине договор о показе реалити-проекта все еще не подписан, а обсуждение затянулось на три месяца и неизвестно, сколько еще продлится.

Том Круз не пустил прыщавую Кэти Холмс на работу

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });