Ягоды для Дженнифер Энистон доставляют из Европы на самолетах

Ягоды для Дженнифер Энистон доставляют из Европы на самолетах

Голливудская актриса и бывшая супруга Брэда Питта Дженнифер Энистон в свои 40 лет выглядит просто потрясающе. Ее называют самой сексуальной киноактрисой планеты и обладательницей самой лучшей фигуры в бикини. Всю свою жизнь склонная к полноте Дженни боролась с лишним весом. Только ради первой роли в сериале «Друзья» Энистон сбросила 17 кг! Актриса признается, что только в 40 лет заработала то тело, о котором мечтала с 16 лет.

В особняке Энистон несколько гигантских комнат, объединенные в одну, отведены под тренажерный зал, в котором есть разнообразные тренажеры - вело и кардио, беговые дорожки, сауна, ванна с гидромассажем, бассейн и даже тренажеры, имитирующие верховую езду. Кроме этого, на территории виллы Дженнифер имеется еще один громадный бассейн, в котором актриса плавает в жаркую погоду.

Как признается звезда, она несколько лет увлекается йогой, а также занимается по программе, которую разработал для нее известный фитнес-тренер Мэнди Ингбер, среди клиентов которого состоят Мадонна, Гвинет Пэлтроу, Сара Джессика Паркер, Джордж Клуни, Мэтью Макконахи и другие мировые знаменитости.

Энистон, помимо йоги, занимается по системе Pilates ежедневно с личным тренером от восьми до десяти часов в неделю.

«Дженнифер больше всего любит йогу, - утверждает ее тренер. - Для нее это отличный отдых, который позволяет расслабиться и отпустить все негативные мысли».

Диета звезды

Ежедневный рацион питания Энистон состоит из 40 процентов белков, 30 процентов жиров и 30 процентов протеинов.

Каждое утро Энистон выпивает стакан свежевыжатого лимонного сока, разбавленного водой. Любимое блюдо звезды - запеченная в салате-латуке индейка, которая как нельзя лучше соответствует ее диете.

Ягоды для Дженнифер Энистон доставляют из Европы на самолетах. 3952.jpeg

«Мы подобрали для Дженнифер диету, которая полностью устраивает ее личным вкусам и не вредит фигуре. Она очень любит мясо и зелень, - рассказывает ее фитнес-тренер. - Она очень любит мексиканскую кухню, особенно кукурузные чипсы под соусом сальса, пюре из авокадо и томатов под соусом Чили. Из фруктов отдает предпочтение ананасам и свежим ягодам: бруснике, голубике, чернике. Обожает всевозможные сыры и итальянскую пасту с томатами и морепродуктами».

Кстати, все ягоды для актрисы доставляют из Европы в свежем виде. В частности, голубику заказывают из Финляндии и доставляют на ее личном самолете, который используется для хозяйственных нужд.

В этом году Vogue назвал актрису обладательницей лучшей в Голливуде фигуры и самой сексапильной женщиной в бикини.

Ради роли в сериале «Друзья», который сделал ее знаменитой, Энистон сбросила 17 кг и сделала три пластические операции, чтобы исправить свой греческий нос с горбинкой и тяжелую челюсть, доставшиеся ей от отца.

Недавно Энистон чуть изменила оттенок волос и заплатила за это стилисту 55 000 долларов.

Ляля Разумная

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });