Натали Портман:

Натали Портман: "беременность - не повод вступать в брак"

Беременная Натали Портман по-прежнему считается завидной невестой. Отец 29-летней актрисы убежден: беременность - еще не повод вступать в брак. Ему не нравится избранник дочери - хореограф нью-йоркского театра Бенджамин Миллепид. Оскароносная кинозвезда признается, что с детства во всем слушалась папу и, если ее жених не сможет ему понравиться, свадьбы не будет.

Натали познакомилась с Бенджамином Миллепидом на съемках картины Даррена Аронофски «Черный лебедь». За роль балерины Портман получила "Оскара". Сам Бенджамин сыграл в фильме небольшую роль в массовке.

Как сообщает пресс-секретарь актрисы, пара недавно обручилась и сейчас ожидет своего первенца. Портман просто светится от счастья, и все было бы замечательно, если бы не отец звезды, который считает, что дочери необходима партия получше и можно родить, но подыскать себе жениха посолиднее.

Портман призналась, что Бенджамину придется завоевать любовь и уважение отца, чтобы получить благословение на брак. К тому же ее отца, прежде всего, смущает, что будущий зять - не еврей. А для семьи Портманов это важный пунктик.

Кстати, фамилия Портман - это псевдоним кинозвезды. Ее астоящая фамилия - Хершлаг (в переводе - «сердечный удар»). Родители Натали - русские евреи, они долгое время жили в Кишиневе, а потом иммигрировали в Израиль, а оттуда в Штаты.

В недавнем интервью 29-летняя Натали призналась, что ее отцу сможет понравиться только "правильный еврейский мужчина". "Определенно, я отдам предпочтение еврею и детей собираюсь воспитывать как истинных евреев. В Израиле я чувствую себя еврейкой в гораздо большей степени, чем в США", - недавно утверждала актриса до того, как встретила хореографа.

Натали Портман: К сожалению семейства Портманов, отец будущего ребенка Натали не имеет еврейских корней. И отец актрисы часто шутит, предлагая сделать ему обрезание. «Он всегда пристает с этой глупой шуткой к моему другу, потому что тот не еврей, - рассказывает Натали, - Он говорит: "Это всего лишь простая операция"».

«Мне было 17 лет и я влюбилась в одного парня, - поделилась актриса в интервью. - Я тогда только поступила в университет Иерусалима, и все мои мысли были заняты далеко не учебой. И папа тогда сказал мне: «Я поймаю твоего жениха, и сделаю ему обрезание». Мой жених был также не еврей. Это прозвучало как шутка, но подтекст я прекрасно поняла», - цитирует слова актрисы World Entertainment News Network.

Молодая и талантливая Портман - одна из самых перспективных и высокооплачиваемых актрис Голливуда, икона стиля с безупречным вкусом и просто умница, получившая два высших образования и выучившая пять иностранных языков. Портман признается, что всем обязана своим родителям, особенно авторитетному отцу.

Родители Портман всегда считали, что сначала нужно стать полноценной личностью, получить образование, сделать карьеру, а уже потом вступать в брак с "правильным еврейским мужчиной".

Также в разделе:

Мэрилин Монро. Секреты обаяния и стиль кинолегенды

Бейонсе: "У настоящей женщины должны быть изгибы"

Брижит Бардо: гадкий утенок, ставший великой красавицей

Патрисия Каас. "Эта женщина сделана из кремня"

Женщины тоталитарных режимов: Гели Раубаль - большая любовь Гитлера

За плечами красотки немало культовых лент: «Марс атакует!» Тима Бартона, три фильма Джорджа Лукаса «Звездные войны»: «Скрытая угроза», «Атака клонов», «Месть ситхов». За роль в картине ветерана американского кино Майка Николса «Близость» (Closer) её удостоили долгожданной номинации на премию «Оскар», футуристический боевик «V значит Вендетта» по сценарию братьев Вачовски, «Призраки Гойи», «Париж, я тебя люблю», «Еще одна из рода Болейн». Теперь к этому списку добавился фильм Даррена Аронофски «Черный лебедь», за роль в котором Портман получила "Оскара".

Актриса призналась, что сбросила 12 кг, чтобы сыграть балерину Нину.

Кроме того, 29-летняя актриса в очередной раз вошла в топ-10 самых стильно одетых звезд по версии журнала Instyle: ее отметили за безупречный вкус и элегантный стиль.

По теме: Родители Анисиной умоляют Джигурду не позорить их дочь

Какие женщины притягивают мужчин, как магнит Отношения

«Натали Портман - одна из кинозвезд, которых красотой наделила природа, при этом она прекрасно знает, что ей к лицу. Натали ни разу не была замечена в безвкусном наряде, - считает редактор журнала Instyle Эриэль Фоксман - И это при условии, что Портман не пользуется услугами личного стилиста». Умение элегантно одеваться и избегать попадания в рейтинги самых безвкусных звезд, разумеется, не главное достоинство актрисы.

Натали Портман: «Лучше я буду умной, чем кинозвездой!», - однажды в интервью призналась Натали, и это высказывание стало ее девизом по жизни. Актеры с престижным и, главное, законченным университетским образованием в Голливуде - большая редкость, их можно пересчитать по пальцам одной руки. Натали получила два высших образования - в Гарварде по специальности «психолог» и в еврейском университете Иерусалима. Там она выучила пять иностранных языков, в числе которых японский.

Несмотря на свой звездный статус и расписанный на годы вперед съемочный график, Натали с уверенностью заявляет, что в будущем сменит актерскую профессию на более достойную - станет политиком. А кино оставит как хобби.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });