Пэрис Хилтон влюбилась в бедного!

Пэрис Хилтон влюбилась в бедного!


Молодого человека зовут Пол Яконо. Только в этом году он отпраздновал совершеннолетие. Как актер Яконо получил некоторую известность после участия в молодежных сериалах «Другой мир» и «Слава». Сейчас он играет ботаника-неудачника в пошловатом сериале «The Hard Times of RJ Berger» на MTV, режиссером которого является Дэвид Кратценберг, жених Ники Хилтон.

Пэрис и Пол появились вместе на шоу MTV Movie Awards в прошлое воскресенье. Девушка буквально вцепилась в актера и не отпускала его весь вечер. И если в зале она еще сдерживалась, то за кулисами буквально впилась Яконо в губы, после чего молодые люди вместе уехали в ночь.

Наутро в своем личном блоге Пэрис сообщила, что ее «новый мальчик очень горячий», и не скрывает своего восхищения им. А Яконо в своем «Твиттере» написал: «Прошлым вечером я встретил свою будущую супругу».

Такая одержимость новым мужчиной - нормальное явление для Пэрис. Правда, длится оно недолго.

В прошлом году ее роман с Дагом Ренхардтом начался сразу с громких заявлений о свадьбе. «Я обязательно женю на себе Дага! Я не представляю без него своей жизни», - кричала Хилтон на каждом углу. Девушка всерьез размышляла о будущей семье и детях, бросила пить и тусить в клубах ночи на пролет, все время проводила с возлюбленным. В общем, готовилась быть женой и матерью. Однако до свадьбы так и не дошло. После года отношений Хилтон вдруг заявила Ренхардту, что между ними все кончено, и вернулась к своей прежней разгульной жизни.

Таким макаром за последние пять лет Пэрис сменила четверых кавалеров. Каждый раз все начиналось с восхищений блондинки своим новым «будущим мужем», а заканчивалось отправкой возлюбленного по известному адресу.
Первым пострадавшим был тезка гостиничной принцессы Пэрис Латсис, сын крупного греческого судовладельца. Грозный папаша запретил сыну жениться на «распутной американке», но Латсис-младший в мае 2005-го все же обручился с Хилтон в тайне от родителей. Узнав о слабохарактерности своего избранника, не пожелавшего противостоять семье ради нее, Пэрис была жутко возмущена и дала парню от ворот поворот.

Но на этом греческий период в жизни мисс Хилтон не закончился. Уже вскоре в таблоидах появилась фотографии, на которых Пэрис была запечатлена в объятиях отпрыска другой знатной греческой фамилии - Ставроса Ниархоса. На этот раз уже Пэрис скрывала роман от своих родителей. И опять все закончилось крахом.

Следующим избранником блондинки стал гитарист группы Good Charlotte Бэнджи Мэдден. Это было самые долгие отношения Пэрис за последние годы. Но в конце ноября 2008 года и эта пара объявила о разрыве.

Причиной неудач с мужчинами Пэрис называет свою асексуальность, граничащую с фригидностью. Однажды в интервью она заявила, что создаваемый прессой имидж распущенной сексуальной красотки не соответствует реальности. На самом деле малышка Пэрис - скромная, робкая и стеснительная.

Александр Старков

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ: НОВОСТИ, ИСТОРИИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });