Миллер отреклась от статуса секс-символа

Миллер отреклась от статуса секс-символа

Англичанка Сиенна Миллер - одна из самых стильных и красивых актрис Голливуда, гордость родной Великобритании, заслужившая статус секс-символа и иконы стиля. Однако кинозвезда этим вовсе не гордится и желает поскорее избавиться от лестных эпитетов.

Как недавно призналась сама Миллер, она не очень уверена в собственной неотразимости и считает, что не достойна называться секс-символом.

С тех пор, как актрису впервые назвали иконой, она стала более тщательно следить за собой и старается не появляться на публике без макияжа и в поношенной одежде. Даже в соседний магазин за хлебом Миллер отправляется, как на парад.
27-летняя кинодива призналась, что это стало ее сильно напрягать, и она желает вернуться к любимым джинсам и выходить на прогулки в бейсболке.
«Я не чувствую себя иконой стиля и красоты, - признается Сиенна. - Я не помешана на самой себе, и мне не очень комфортно каждый день часами продумывать свой наряд, чтобы поддерживать статус иконы.
У меня много комплексов, как у любой другой женщины. Только в моем случае эти комплексы раздувают до вселенских масштабов, ведь я знаменитость, за которой неотступно следуют папарацци.
Стоит появиться без прически и мейк-апа, как на следующий день в таблоидах появятся заголовки: «Миллер опустилась» или «Миллер совсем за собой не следит».
Порой я могу выглядеть самоуверенной, когда надо мной часами поработали визажист и парикмахер, а стилист подобрал мне шикарный наряд для выхода в свет, но каждый день выходить из дома, как на премию «Оскар», я не могу и не хочу.
Так что снимите с меня статус иконы стиля и секс-символа и оставьте меня в покое. Я хочу жить обычной жизнью и выходить из дома, в чем придется».
Кстати, 27-летняя актриса недавно закончила съемки в картине «Бросок кобры», где сыграла женщину-воина по имени Баронесса.
Как рассказала актриса, ей приходилось бегать и стрелять на 12-сантиметровых каблуках, так что однажды она сильно упала и вывихнула ногу, а также напоролась на острый предмет и поранила руку, сообщает Showbizspy.
Миллер призналась, что ради роли ей пришлось накачать мускулы и научиться гонять на мотоцикле. Над ней работал известный тренер и каскадер Маркус Янг.
Вот что он рассказывает о своей подопечной накануне премьеры картины: «Я сказал Сиенне: «Придется выложиться по полной программе и работать до изнеможения, пока твое тело не будет ныть от боли, а ты не сможешь встать на ноги». Тренировки для роли были экстремальными.
Сиенна действительно валилась с ног от утсалости и еле доползала до спортивной скамейки. Я муштровал ее так, как, наверное, муштруют морпехов.
Зато в фильме вы увидите такие мускулы, которым смогут позавидовать мужчины. Кстати, Миллер оказалась очень выносливой женщиной, я не ожидал от нее такого».
Однако накаченной актриса пробудет недолго. В скором времени начнутся съемки картины «Хиппи Хиппи Шейк», где она сыграет одну из главны героинь-хиппи, и по контракту ей придется похудеть и снова превратиться в субтильную щепку.
Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });