Семья Заибата не хочет принять  Мадонну

Семья Заибата не хочет принять Мадонну

"Мэдж чувствует себя так, словно он подарил ей молодость", - пояснил приятель певицы, пожелавший остаться неназванным. Сама Мадонна не так давно призналась, что в глубине души она романтик: "Нет такого понятия, как "идеальная любовь", но это действительно возможно. Я романтик, и до тех пор, пока вы разделяете идею компромисса, у вас будет успешный брак, роман, интрижка - назовите это как угодно", - цитирует слова поп-звезды dailymail.co.uk.

А также: Фитнес-советы от тренера Мадонны Трейси Андерсон

Интересно, что еще в мае, спустя девять месяцев после начала их отношений, пара объявила о своем разрыве. Друзья Брахима подтвердили, что он с Мадонной действительно больше не пара, и отметили, что танцор, в общем-то, ничуть от этого не страдает, и, более того - счастлив в доме своей семьи в Лионе. Причиной разрыва стали религиозные убеждения мусульманина Брахима и адепта Каббалы Мадонны.

По словам знакомых с темой источников, семья Брахима заявила, что против его посещений каббалистического центра, и что он должен придерживаться своей веры, из-за чего у него с Мадонной и возникли разногласия, сообщает people.com.

Пара познакомилась в сентябре прошлого года, и первое упоминание Брахима о Мадонне в его семье было довольно курьезным. В телефонном разговоре с матерью танцор сказал - у меня, мол, новая подруга. Мать Брахима, Патрисия Видаль, только обрадовалась, когда узнала о разнице в возрасте в восемь лет: "Ты всегда казался старше своего возраста - хорошо, что у тебя есть девушка, которая старше тебя". Ответ сына Патрисию ошарашил: "Нет, ма, она на восемь лет старше тебя - и ее зовут Мадонна".

А также: Откровения знаменитостей о любовниках и постельных утехах

"У меня отвисла челюсть, - вспоминает Патрисия. - Мадонна уже была звездой, когда я еще училась в школе, не говоря уже о том, когда у меня рос сын. Вся эта ситуация кажется странной, даже сюрреалистической".

Майская размолвка оказалась недолгой: уже в конце июня парочка наслаждалась отдыхом в Париже. Мадонна успела погулять по городу поужинать с Брахимом, а потом несколько часов проплясать на дискотеке в VIP-клубе. Комментариев журналистам пара давать не стала, но всем и так стало понятно: все разногласия остались в прошлом, сообщает www.stuff.co.nz.

Впрочем, нельзя сказать, что у Мадонны все получается само по себе: в одном из недавних интервью звезда призналась, что ей довольно сложно балансировать между обязательствами, хотя она и счастлива в любви, семье и карьере. "У меня есть все, что нужно: любовь, дети и работа. Мне повезло. Но единственное, чего у меня нет - это спокойного сна по ночам", - рассказала певица.

Семья Заибата не хочет принять  Мадонну. 10099.jpeg"Чем старше я становлюсь, тем больше узнаю о природе отношений и о том, как сделать их счастливыми. Я понимаю, что нужны и компромиссы, и жертвы, и это именно так. И если вы не хотите прожить в одиночестве всю свою жизнь, вы должны понимать это".

Звезда не намерена упускать свое счастье по какой-либо причине. Карьера, семья и любовь важны для нее в равной степени: "Либо детям будет недоставать твоего внимания, либо любимому человеку, либо пострадает работа. Я не могу представить себя без детей, не могу представить себя не влюбленной и не могу представить, что я оставлю свою работу".

А также: Шарон Стоун: "Время нельзя победить. Можно получить у него отсрочку"

Компромисс - вот ответ Мадонны на все вопросы. Она настолько ценит три главные составляющие своей жизни, что готова проявлять гибкость, чтобы ни один аспект ее счастья не пострадал: "Ты не всегда можешь получить то, чего хочешь, но компромисс, в конце концов, оправдывает себя. Откажись от чего-то здесь и посмотри, можешь ли ты получить что-то там".

А также: А девочка созрела! Дочь Мадонны встречается с 42-летним мужчиной

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });