Никакого пресса: звезды с неидеальными фигурами

Никакого пресса: звезды с неидеальными фигурами

Индустрия моды нам навязала определенные стандарты красоты, среди которых есть стандарт «идеальной» фигуры. И не важно, что среднестатистическая женщина является обладательницей обычной фигуры, которая далека от «идеала». Только не думайте, что слегка полный живот, руки или ноги означают, что нужно себя недооценивать и окружать комплексами. Мы сделали подборку звезд, которые имеют прекрасную карьеру, строят свою личную жизнь, живут на полную катушку, при этом лиший вес им совсем не мешает.

А начнем с прямого доказательства того, что с лишним весом можно стать даже востребованной моделью - Эшли Грем, именно тот самый пример, на сегодняшний день она является самой востребованной моделью размера плюс. Ее фотографии можно встретить на разворотах Vogue, Harper's Bazaar, Glamour и других глянцевых изданий. Грем стала первой моделью с нестандартно - пышными формами, которая появилась на обложке глянцевого издания Sports Illustrated. Девушка добилась признания и успеха лишь тогда, когда избавилась от комплексов и неуверенности в себе и своей красоте.

Никакого пресса: звезды с неидеальными фигурами. 15544.jpeg
Фото: Кино-Театр.РУ

Британская актриса и певица Кейт Уинслет является противницей пластики, диет и модельных стандартов 90-60-90. Кстати, Кейт запрещает обрабатывать ее снимки в фотошопе, это связано с тем, что актриса пытается научить всех женщин принимать и любить себя такими, какими их создала природа. Звезда считает, что жизнь лишком коротка, чтобы заботиться о размере одежды.

Никакого пресса: звезды с неидеальными фигурами. 15545.jpeg
Фото: vladtime.ru

Певица Адель своим примером давно всем доказала, что не обязательно иметь стандарты 90-60-90, чтобы достичь мирового признания. Она покорила своим голосов весь мир, а критика со стороны прессы никогда не задевала певицу. Адель призналась, что для нее посидеть в кафе с друзьями гораздо важнее, чем сходит в тренажерный зал. Это ее выбор, поэтому осуждать певицу за это не имеет смысла.

Никакого пресса: звезды с неидеальными фигурами. 15546.jpeg
Фото: Единственная

Российская актриса и телеведущая Анфиса Чехова всегда выделялась среди всех своих коллег пышными и женственными формами. Звезда является приверженцем здорового образа жизни и старается следить за питанием. Да, за определенное время телеведущая все-таки скинула вес, в этом нет ничего удивительного. Актриса стала выглядеть гармоничнее, только она все еще является обладательницей пышных форм, которые далеки от модельных стандартов, и она этим гордится.

Никакого пресса: звезды с неидеальными фигурами. 15547.jpeg
Фото: FB.ru

Екатерина Жаркова - российская модель, актриса и телепродюсер. Она смогла покорить своей внешностью многих. Девушка также выступает за правильный образ жизни, находится в гармонии с собой и выглядит, как вы могли заметить, замечательно. Жаркова систематически занимается спортом, избегает употребление фастфуда, но при этом не ограничивает никак себя в еде. Если она хочет шоколадку, то покупает и ест. Все просто - Екатерина любит себя и свое тело.

Никакого пресса: звезды с неидеальными фигурами. 15548.jpeg
Фото: Журнал OK!

Невероятная Эмилия Кларк завершает наш список. Между прочим, в 2015 году актрису признали самой сексуальной женщиной в мире по версии Esquire. Рост актрисы всего 157 см, руки и ноги немного полноваты. Но при этом отсутствие модельных параметров не помешало завоевать этот титул. Актриса жить не может без сладостей и призывает всех женщин любить себя вне зависимости от того, какой они носят размер одежды.

Фото: РИА «7 новостей

Еще по теме:

Голливудские звезды: недостатки - в достоинства

Вайнона Райдер: "недовольство собой и голодовки - мое обычное состояние"

Двойные стандарты: "забракованные" фигуры небожителей подиума

Бейонсе: "У настоящей женщины должны быть изгибы"

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });