Питомцы Пэрис Хилтон зарабатывают больше хозяйки

Питомцы Пэрис Хилтон зарабатывают больше хозяйки

На фото: Кошка Пэрис по имени Принцесса

Собаки и кошки Хилтон носят дизайнерскую одежду, украшения и ошейники от известных кутюрье - Christian Ghion, Philip Treacy, Vivienne Westwood Roberto Cavalli. На ошейниках, украшенных стразами Сваровски, указана кличка зверя и имя владельца - на случай пропажи. И самое интересное, что все эти роскошные и дорогие побрякушки звери оплачивают из собственных сбережений. Некоторые животные отельной принцессы - самые настоящие звезды в мире моды.

У Пэрис три кота, и самый известный из них - черный Прада, названный так в честь любимого модельера Пэрис Миуччи Прада. Совсем недавно знаменитый модельер представила дебютную коллекцию одежды для кошек Miu Miu в Париже. Миучча заявила: «Если на собачью моду работают такие именитые кутюрье, как Роберто Кавалли и Вивьен Вествуд, кто-то же должен позаботиться и о кошечках».

На фото: Кот Прада в одежде от Prada Pets

Лицом коллекции Miu Miu стал черный кот Пэрис Хилтон. Ему пришлось прилететь из Лос-Анджелеса в Париж на частном самолете Хилтонов, чтобы выйти на парижский подиум в качестве главного героя показа. Кота вела на поводке французская топ-модель Ванесса Стюард. За свою работу для именитого бренда кот получил очень крупную сумму денег, которая не разглашается, видимо, чтобы не обидеть некоторых человеческих моделей.

И Прада - не единственная звезда в зверинце Пэрис. Щенок Тинкербелл не менее известен в Голливуде, чем его хозяйка.

Песик зарабатывает огромные деньги, являясь лицом VIP-бренда собачьей одежды Little Lily, а также рекламирует еще один не менее дорогой бренд одежды для животных, который так и назвали Paris Hilton Pets. На Тинки равняется весь звериный Голливуд, а, кроме того, его на правах звезды постоянно приглашают в собачьи шоу-показы и дефиле.

Тинкербелл приезжает на дефиле на личном авто с шофером, когда Пэрис не может сопровождать питомца на его работу.

Обезьяны Хилтон снимались в кино. Попугай рекламирует птичий корм. И даже козел Макс одно время был звездой в цирке, однако сейчас он стар, слаб и больше не работает.

На фото: знаменитый Тинкербелл

Хилтон признается, что весь ее зоопарк начался с парочки собачек чихуахуа, которые потом расплодились. Она с гордостью признается, что стала прабабушкой.

«Сначала у меня было две собачки, но со временем у них появились щенки. И каждый год у нас потомство. Своих щенков я не отдаю, потому что считаю неправильным разлучать родителей с их детьми. Поэтому все щенки, рожденные в нашем доме, так и остаются у нас», - рассказывает Хилтон.

Она не кастрирует животных, потому что считает это негуманным. Помимо уже целой династии чихуахуа у Пэрис есть щенок шпица, которого подарил ей жених Даг Рейнхард. Щенок был настолько мал, что мог запросто поместиться в чайной чашке.

Как призналась в одном из интервью Хилтон, малыш уже подрос, и теперь она подыскивает ему невесту, потому что «это негуманно - обрекать животное на одиночество». По всей видимости, скоро в особняке Хилтонов появится и династия шпицев.

Также у Пэрис подрастает уже третье поколение йоркширских терьеров. И каждого своего питомца она знает по имени. Ее любимцы спят вместе с хозяйкой в одной спальне, и она позволяет песикам забираться к ней в постель.

Пэрис, ее мама, сестра Ники и жених Даг выгуливают собак партиями - по шесть животных. Они имеют в своем гардеробе намордники и поводки с бриллиантами, ошейники из кожи питона, заколки, браслеты и кулоны, усыпанные драгоценными камнями от именитых модельеров. У них есть личный парикмахер, врач и даже водитель.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });