Мадонна стала мамой в четвертый раз

Поп-королева Мадонна, наконец-то, сможет забрать в семью двухлетнюю африканскую сиротку Мёрси Джеймс на легальных условиях. После всех перипетий и обвинений Мадонны в том, что она «недостойна растить ребенка из-за вульгарного образа жизни», Органы опеки Малави дали свое согласие на удочерение. Апелляционный суд, рассматривавший повторный запрос поп-звезды, отменил запрет Верховного суда Малави и дал добро. 

В заявлении Апелляционного суда говорится о том, что Мадонна полностью соответствует всем требованиям, которые государство применяет к приемным родителям.

По заявлению юристов, Органы опеки вынесли первый отказ, поскольку пользовались неверной информацией, основывая свое мнение на информации таблоидов, описывающих несуществующие похождения певицы. 

50-летняя Мадонна с радостью рассказала о важном событии.  «Я необыкновенно признательна Верховному суду, который разрешил мне удочерить Мёрси Джеймс. Я просто в экстазе. Моя семья с нетерпением ожидает приезда малышки домой», - цитирует слова поп-королевы Cosmo 

Документы на ребенка и решение суда уже подготовлены, так что  Мадонна сможет забрать малышку уже в среду. Счастливой встречи певица ожидает в своей резиденции  Кумбали в Малави. 

Теперь в семье Мадонны будет четверо детей. Старшая родная дочь Мадонны от фитнес-инструктора - 12-летняя Лурдес, восьмилетний Рокко - сын Мадонны и режиссера Гая Риччи, приемный трехлетний Дэвид Банда из Малави и двухлетняя Мёрси Джеймс, также рожденная в Малави. 

Из родственников у малышки есть только бабушка преклонных лет, которая счастлива, что ее внучка будет воспитываться в обеспеченной семье, и у нее будет шанс получить достойное образование и профессию.

Как недавно стало известно, поп-королева сейчас встречается с 44-летним бизнесменом - миллионером, разведенным банкиром Абрахамом Мозесом Шиммеле. У него двое взрослых детей, успешный бизнес и солидный счет в банке на десятки миллионов евро, пишет Hollywoodtuna.

Чтобы скрыть истинную личную жизнь, поп-королева на публике появлялась с 22-летним бразильским манекенщиком Хесусом Лузом и женатым бейсболистом Алексом Родригесом, после чего, ей, соответственно, приписали с ними романы.

Из-за этого Мадонне в первый раз отказали в удочерении Мёрси, поскольку такая информация сразу же настроила против певицы Органы опеки Малави.

По теме: Мадонна и Гвинет Пэлтроу - лучшие звездные мамы

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });