Редфорд женился, МакКонахи собирается

Редфорд женился, МакКонахи собирается

Незамужние девушки Голливуда, да и всего мира рыдают навзрыд - из-под самого носа уплыли два завидных жениха. Роберт Редфорд сочетался браком с немкой, а Мэтью МакКонахи объявил о том, что женится на своей девушке Камилле и сейчас занимается свадебными приготовлениями.

Звезда картины «Львы для ягнят» 72-летний Редфорд женился во второй раз. Для 39-летнего МакКонахи предстоящий брак будет первым.

Звезда картин «Шпионские игры» и «Паутина Шарлоты» 72-летний Роберт до последнего момента скрывал место проведения свадьбы. Сейчас стало известно, что он сочетался браком на родине невесты Сибиллы Саггарш - в Гамбурге. Немке 52 года.

На свадебной церемонии, которая проходила в роскошном отеле Louis C. Jacob, присутствовали только родственники и близкие друзья. Всего 30 человек.

Для актера это второй брак. От первого брака с актрисой Лолой Ван Вагенен у Редфорда четверо детей.

Прежде чем жениться во второй раз, Редфорд встречался с Сибиллой более 13 лет!

Помимо «семейной» свадьбы в Гамбурге, актер планирует в сентябре устроить пышное торжество на одном из мексиканских курортов для своих голливудских коллег и друзей.

А в это время 39-летний завидный холостяк, входящий в «пятерку» самых желанных мужчин планеты и «десятку» самых высокооплачиваемых актеров мира, официально объявил, что намерен жениться на своей подруге Камилле Олвз, и свадьба уже не за горами.

Кстати, Камилла беременна и родит зимой, сообщает журнал National Enquirer. У пары уже есть общий ребенок - сын Леви, который появился на свет год назад, но тогда Мэтью еще раздумывал, а стоит ли жениться?

Красавец-актер неоднократно повторял, что не верит в брак и хочет быть таким же холостяком, как Джордж Клуни.

После рождения сына Мэтью признавал, что малыш его сильно изменил, он познал радость отцовства и жалеет, что был таким дураком - не стал отцом намного раньше.

«Сын меня изменил, - признается актер. - Я и не знал, что быть отцом - это огромное счастье, а возиться с ребенком - лучшее времяпрепровождение и гораздо увлекательнее, чем пить с друзьями пиво и ходить по вечеринкам!»

Мэтью не объявлял, кого ждет его будущая жена, но ряд таблоидов пишет, что у пары родится девочка, да и сам Мэтью, по его словам, хочет именно дочь.

По-прежнему в списке самых желанных холостяков лидирует Джордж Клуни. Актеру сейчас 48 лет, но он по-прежнему уверяет, что не готов ни к браку, ни к длительным отношениям вообще.

Великий холостяк на бис повторяет свою коронную фразу: «Бросьте, девочки, пока я люблю водку, шашлыки, мотоциклы и свежий ветер мне не нужны тихие семейные вечера и плач ребенка».

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });