"Одинокие сердца Голливуда" желают познакомиться. Часть 2

Часть 1: "Одинокие сердца Голливуда" желают познакомиться

Они богаты и знамениты, их гонорары исчисляются миллионами, они входят в рейтинги самых красивых людей планеты, у них масса поклонников, но нет самого главного - семейного счастья. Кэмерон Диаз основала клуб "Одинокие сердца Голливуда", где собираются знаменитые женщины с неустроенной личной жизнью. В их числе - Шарон Стоун и Дженнифер Энистон.

Всех этих одиноких красоток разных возрастов объединяет и еще один момент - они так и не стали мамами. Шарон Стоун усыновила троих детей, но утверждает, что это несравнимо с теми радостями материнства, которые испытали ее замужние подруги в период беременности и после рождения малышей. Но среди «одиноких сердец» есть и женщины, которые не жалеют о том, что не родили или не вышли замуж, а некоторые не сделали ни того, ни другого и ничуть не раскаиваются.

После роли Саманты Ким Кэтрелл стала американским «секс-символ» и эталоном деловой и современной жительницы мегаполиса с насыщенной и яркой сексуальной жизнью, которая принципиально не собирается замуж и не желает рожать детей, посвятив свою жизнь карьере и плотским утехам. Ким официально состояла в браке трижды - с Андре Дж. Лайсоном, Ларри Дэвисом, Марком Левинсоном. Актриса признается, что ее бывшие мужья - ее прекрасные друзья, и она постоянно поддерживает с ними отношения и даже дружит с их вторыми половинками.

«Моя мама очень переживала, что из-за своих завышенных требований к мужчинам и слишком серьезному подходу в выборе партнера, я никогда не выйду замуж. Сейчас она переживает, что так и не стала бабушкой, не нянчила внуков. Знаете, моя близкая подруга - моя ровесница - уже стала бабушкой дважды, а я так и не испытала материнства».

54-летняя Ким Кэтролл утверждает, что не любит детей ни в жизни, ни на экране. «Единственное, что меня раздражает, так это чувствовать себя изгоем общества, - поделилась она с изданием The Oprah Magazine. - Поймите же, наконец, я совсем не жалею, что не стала матерью. Я хорошая тетя и у меня много друзей с детьми. Но после работы я хочу возвращаться домой и отдыхать».

38-летняя Кэмерон Диаз не была замужем и уже не уверена, что этого хочет. Ее самый серьезный роман - с Джастином Тимберлейком - закончился более пяти лет назад, и с тех пор у Кэм не было отношений, которые можно было назвать перспективными. «У меня есть свои сожаления о прошлом, и иногда мне хочется что-то в нем изменить. Например, я жалею, что рано потеряла невинность. Эту штуку вернуть невозможно, но, может быть, это что-то бы изменила в моих отношениях с мужчинами», - признается Кэм.

Диаз в интервью британскому Cosmopolitan заявила, что «рожать много детей - личный эгоизм родителей», «планета и так перенаселена, и "лишние" дети, миру не нужны». «В семье должно быть не больше двух детей», - убеждена актриса, которая и вовсе не собирается обзаводиться потомством, поскольку не хочет, чтобы ее «дети страдали».

У актрисы уже давно катастрофически не ладится личная жизнь. Да и ее последние фильмы как раз на эту тему: "Обещать - не значит жениться", "Катись!", "С глаз долой - из чарта вон!", "Соблюдай дистанцию".

«В моей жизни сейчас все хорошо, - цитирует слова актрисы Cosmo. - У меня свой маленький мир, которым я довольна».

Подруга Диаз, звезда «Ангелов Чарли», 36-летняя Дрю Бэрримор, которую владелец империи Playboy Хью Хёфнер трижды называл самой сексуальной знаменитостью, также неудачлива в любви. Роль неудачниц в любви Дрю все чаще предлагают и в кино. Однако в отличие от Кэмерон Дрю утверждает, что готова к семейной жизни, очень хочет детей и не сомневается, что скоро встретит мужчину с такими же намерениями.

К 42-летней Дженнифер Энистон приклеилось прозвище "холостячка Джен". После развода с Брэдом Питтом Энистон так и не смогла завести серьезные отношения. У нее была масса кратковременных романов, каждый из которых не продержался и трех месяцев. Кинозвезда утверждает, что на горизонте пока не появился серьезный мужчина. Мужчины предлагают ей встречаться, развлекаться, но стоит упомянуть о пеленках и колясках, как их тут же сдувает ветром, и они начинают заявлять, что слишком заняты работой и не готовы стать отцами.

Как признается актриса, ее лучший друг и главный мужчина в ее жизни - пес по кличке Норманн. Дженнифер не расстается с ним даже на съемках.

Читайте также:

Дрю Бэрримор: "мои ангелы-хранители - животные и Кэмерон Диаз"

Великие красавицы ХХ века: Хеди Ламарр - кинозвезда и ученый-изобретатель

Женщины тоталитарных режимов: любовница Муссолини Кларетта Петаччи

Хилари Дафф: "в детстве меня дразнили лошадью"

Позови меня в постель: как он тобой манипулирует

Почему мужчины изменяют? Психологи называют 6 главных причин

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });