Рейчел Хантер семь раз отменяла свадьбу

Рейчел Хантер семь раз отменяла свадьбу

Актриса, продюсер, топ-модель и бывшая супруга рокера Рода Стюарта 39-летняя Рейчел Хантер собралась под венец во второй раз.

Капризная невеста вконец замучила своего 26-летнего жениха, канадского хоккеиста Джарета Стролла, поскольку за год отменяла свадьбу семь раз! Как говорят, семь раз отмерь, один раз отрежь. Теперь Хантер созрела и желает устроить такую пышную свадьбу, чтобы поставить на уши весь Голливуд.

Звезда картин «Скамейка запасных», «Рок-звезда», «Аллея славы», «Черная вдова» Рейчел Хантер признается, что слишком дотошна в планировании свадьбы.

Актриса отменяла церемонию семь раз с августа прошлого года лишь потому, что в последний момент ей всегда хотелось что-то поменять: то место проведения свадьбы, то наряды подружек невесты, а то и вовсе отредактировать список приглашенных гостей.

Жениха, по всей видимости, не смущает ни разница в возрасте в 13 лет, ни миллионные вложения в брачную церемонию, ни семь пятниц на неделе невесты, которая, к тому же, не впервые выходит замуж.

Свадьба голливудской красотки и хоккеиста должна была состояться 26 августа 2008 года, но за несколько дней до торжества топ-модель разослала гостям открытки с извинениями.

Тогда все подумали, что Хантер расстается с женихом, однако причина была в другом. Как оказалось, на свадьбу Рейчел не мог приехать ее бывший супруг - Род Стюарт, поскольку в это время он был на гастролях.

«Вы не представляете, как я ответственно отношусь к планированию свадебного торжества, - рассказала журналу People звезда. - Я педантична в мелочах и занимаюсь приготовлением полностью самостоятельно. Мне нужен год времени, чтобы подготовиться к свадьбе, чтобы все прошло так, как я запланировала.

К тому же, я постоянно меняю решения. Мы планировали устроить торжество сначала на Гавайях, потом в Мексике, место проведения менялось семь раз. Трижды я меняла собственное подвенечное платье.

Но самое сложное - это выбрать платья для подружек невест. Все девушки хотят быть на высоте и все желают надеть маленькие черные платья, но ведь они не вписываются в свадебное торжество!

Да и мини для них я заказывать не могу, короткие платья не будут сочетаться с моим нарядом».

«В данный момент я обдумываю дизайн нарядов подружек, возможно, из-за их платьев мне придется заказывать и новый наряд для себя, чтобы все мы выглядели гармонично на фотографиях, - рассказывает невеста. - Я действительно не такая вредная, как кажется, я просто очень стараюсь, чтобы праздник получился отличным, и все гости остались довольны».

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });