Роналду узаконил Ирину Шейк в правах невесты

Роналду узаконил Ирину Шейк в правах невесты

Похоже, Ирине удалось то, что не удавалось другим подружкам Криштиану. Он впервые вывел девушку, с которой встречается, на официальное мероприятие, что совсем ему не свойственно. Испанская пресса комментирует это как несомненное свидетельство серьезных отношений и возможной скорой женитьбы. На вручение премии Ирина надела провокационное черное платье с глубоким декольте и боковыми вырезами от Гуччи.

8771.jpegДо встречи с Криштиану Шейк демонстрировала нижнее белье для модных журналов и купальники для Sports Illustreted. Став подругой известного футболиста, Шейк сразу же стала нарасхват - сейчас она активно снимается для Harpers Bazaar, Magazine, GC, Vogue Latinoamerica, заключила контракты с Armani, Intimissimi, La Perla. Сайт Models.com поместил Ирину в топ 20 самых сексуальных моделей планеты. Испанская пресса отмечает, что модель дала новый старт своей карьере за счет романа с "правильным" парнем.

24-летняя Шейк и Роналду познакомились около полугода назад и сейчас живут вместе в Мадриде, где Криштиану играет за мадридский "Реал". По свидетельствам коллег по клубу, Роналду действительно влюблен, и это самым положительным образом сказывается на его игре, пишет португальская газета Lux. Однако есть мнение, что у романа нет будущего, поскольку Рональду по натуре нарцисс, причем настолько, что многие до сих пор сомневаются в его традиционной ориентации.

Слухи об этом постоянно подогреваются странными выходками Роналду. Например, недавно он появился на людях с накрашенными черным лаком ногтями. На соответствующий вопрос журналистов ответил: «Это совсем не то, что вы думаете».

Чувство Ирины, несомненно, тоже сильное, недавно подверглось испытанию. В июне в Twitter на своей странице Криштиану признался, что у него родился сын от мимолетной связи с некоей американкой, которая предпочитает оставаться анонимной. Он заверил, что будет заботиться о своем ребенке. Ирина написала в ответ в Facebook, что расстроена этой новостью: «Ты разбил мне сердце. Спасибо за то, что заставил меня плакать. Не могу говорить с тобой. Почему ты сделал это? Мне надо побыть с моей семьей. Мне грустно».

8773.jpegТем не менее, спустя всего несколько недель парочку уже увидели прогуливающейся в Нью-Йорке в отличном расположении духа, а агент Ирины сообщил Daily Mail, что ответ от имени модели помещен хакером.

Ирина Шейк (урожденная Шайхлисламова) провела детство в хрущевской квартире на окраине шахтерского городка Еманжелинск, что в Челябинской области, выиграла конкурс «Мисс Челябинск-2004», а после покорения родного города отправилась делать карьеру в Европе. По ее словам, в модельный бизнес ее привела мама, после того, как увидела в автобусе объявление о наборе девушек в модельное агентство.

По некоторым сведениям в прошлом году у нее был роман с Робом Бердоном (Rob Bourdon) ударником группы Linkin Park, есть непроверенные данные, что она была замужем за коллегой моделью. Ирина недавно была представлена маме Криштиану и очаровала ее, что, согласитесь, отлично ее характеризует со всех точек зрения.

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗВЕЗДНЫЕ ИСТОРИИ:

Высшие силы подсказали Чарли Шину... разводиться

Скромница Джессика Альба оголилась не по-скромному


Наталья Водянова покорила публику небритыми ногами

Гибсон избил Григорьеву за вымогательство?

ДРУГИЕ НОВОСТИ О ЗНАМЕНИТОСТЯХ

Любовь Люлько

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });