Деми Мур хочет вернуть мужа любым способом

Деми Мур хочет вернуть мужа любым способом

Измена Эштона Катчера так подкосила Деми Мур, что некоторое время ей пришлось провести в реабилитационном центре. Друзья актрисы говорят, что она сильно потеряла в весе, что и стало одной из причин госпитализации. В начале марта Деми вышла из клиники посвежевшей и помолодевшей, однако, по словам тех же друзей, душевного спокойствия она так и не обрела.

В клинику Деми забрали в конце января. Как стало известно прессе, во время вечеринки в своем доме актриса накурилась "веществ, напоминающих благовония", а также надышалась закисью азота, более известной под названием "веселящий газ". Такие развлечения не могли пройти бесследно - и не прошли: в службу 911 позвонил кто-то из гостей Деми с сообщением о том, что у актрисы начались конвульсии.

А также: Деми Мур: "боюсь, что никто меня не любил по-настоящему"

До этого звезда еще как-то пыталась держаться и была довольно откровенна с публикой. Деми не строила из себя железную леди и признавала, что тяжело переживает разрыв. По ее словам, в первые несколько недель после разлада с Эштоном ее вес упал почти до 40 килограммов.

Источник из окружения актрисы рассказал в интервью изданию Grazia: "Она определенно еще не справилась со своими чувствами. Сейчас ее настроение зависит только от того, отвечает ли Эштон на ее звонки и сообщения. Если на протяжении нескольких часов от него нет ответа, она начинает волноваться. Пусть она сама этого не признает, но она до сих пор без ума от Эштона и очевидно, что она хочет вернуть его.

Деми - сама себе злейший враг. Пока Эштон не пришел в клинику навестить ее, дела у нее шли прекрасно. Он неоднократно обещал прийти к ней, но добрался до клиники только через две недели. Как все и ожидали, его визит подкосил ее. Если до этого она была относительно спокойной, то после стала очень тревожной и резкой".

Актриса также категорически отказывается признать, что у Эштона сейчас роман со сценаристом сериала "Два с половиной человека" Лорен Скафариа, с которой он впервые появился на людях 3 марта в Лос-Анджелесе. О своей сопернице Деми известно немногое: находясь в клинике, она не имела доступа к СМИ. С Эштоном же она регулярно переписывалась, и сейчас с нетерпением ждет встречи с ним.

А также: Деми Мур и Эштон Катчер: кто кому изменял?

Друзей актрисы очень беспокоит тот факт, что она предпочитает оставаться в плену иллюзий, считая Эштона одиночкой. Впрочем, не исключено, что это действительно так: представитель проекта "Два с половиной человека" в начале марта заявил прессе, что Эштон и Лорен - не более, чем просто друзья.

Дочь Деми и Брюса Уиллиса, 20-летняя Скаут, между тем, развлекается тем, что пишет в Twitter о том, как ненавидит своих родителей. "Я ненавижу капитализм так же, как и своих родителей. Впрочем, и то, и другое хорошо работает на меня", - говорится в одной из записей.

Телефоны представителей Деми и Брюса начали разрываться от звонков: журналисты горели желанием узнать, как же так случилось, что дочь некогда самой образцовой пары Голливуда питает такие чувства к своим родителям. Разгадка оказалась неожиданной: выпад Скаут был экспериментом в рамках ее обучения в Университете Брауна. Скаут и еще двое студентов решили поставить академический опыт, для чего завели новые аккаунты в Twitter и начали постить там провокационные заметки. Так что все написанное Скаут оказалось не более, чем выдумкой.

По материалам Mail Online

А также: Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур показала голый зад

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });