Джонни Депп теперь свободен!

Джонни Депп теперь свободен!

Слухи о том, что Джонни Депп и Ванесса Паради расстаются, поползли еще в начале января, однако пара всеми силами пыталась избежать скандала, а сам Джонни неоднократно заявлял, что все это ложь и домыслы желтой прессы. Однако дыма без огня не бывает: пара официально сообщила о своем расставании. В заявлении говорится, что Депп и Паради "расстались мирно", а также просят представителей прессы и папарацци не преследовать их и их детей — девятилетнего Джека и 13-летнюю Лили-Роуз.

49-летний Депп и 39-летняя Паради никогда не были женаты, однако прожили вместе 14 лет. Одна из причин расставания одной из некогда самых благополучных и красивых знаменитых пар — патологическая ревность Ванессы и пьянство Джонни. Как сообщает источник из ближайшего окружения звезд, Ванесса — чрезвычайно ревнива.

Ванесса буквально не вылезала со съемочной площадки фильма "Турист", где Джонни играл вместе с Анджелиной Джоли, то же происходило и на съемках нового фильма Тима Бертона "Мрачные тени" (Dark Shadow), где партнершей Деппа стала очаровательная Ева Грин, которая, к слову, очень похожа на молодую Паради.

"Ванесса приезжала, чтобы лично контролировать каждый поцелуй, каждую улыбку, — все строго по сценарию", — делится источник. Разумеется, Депп в таких условиях не мог нормально работать — кому же понравится выглядеть подкаблучником при всей съемочной группе?

Актер срывался и после съемок уходил в загул по ресторанам-клубам-барам, не являлся ночевать домой, а также несколько раз приглашал Еву Грин на ужин, чем окончательно испортил отношения с Ванессой, которая выгнала Деппа из дома, а тот тут же купил себе новый дом — огромное поместье с особняком, в котором 13 спален и 12 ванных комнат, в деревне Барнэм Маркет в графстве Норфолк, с конюшней и каретным сараем, а также нашел адвоката по бракоразводному процессу, демонстрируя то, что по первому зову являться не намерен.

Через три недели пара снова стала жить вместе, а Депп активно заявлял, что их расставание — всего лишь слухи, не более. Видимо, пара так и не смогла прийти к соглашению и решила окончательно расстаться и разъехаться. Депп уже купил себе новый особняк в Беверли-Хиллз, так как собирается большую часть времени жить в Голливуде, сообщает HELLO!. Актер планирует обустроить там собственную звукозаписывающую студию.

Что касается романа с Евой Грин, то, как утверждают источники, она в расставании с Паради сыграла незначительную роль — Депп ей не увлекся, и их отношения не вышли за рамки работы на съемочной площадке.

Напомним, что отношения Деппа и Паради начались в 1998 году, но познакомились они за четыре года до этого. Депп тогда встречался с британской топ-моделью Кейт Мосс, однако влюбился в Ванессу с первого взгляда, как и она в него. Позже все мировые СМИ тиражировали признания актера: "Я увидел ее спину и просто уставился на нее. Затем неожиданно спина повернулась, у нее появилось лицо, она подошла ко мне, прямо ко мне, и просто сказала: "Привет"".

Спустя три месяца после того, как они начали встречаться, Ванесса забеременела.

А также в рубрике Звездная жизнь:

Скарлетт Йоханссон сыграет легенду порно

"Не гламурная стерва и не сладкая девочка" Николетт Шеридан

Брак Виктории Бони с миллионером под угрозой срыва

Ирина Шейк портит репутацию Роналду

Губы Анджелины Джоли перестали быть идеальными

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });