Виктория Бекхэм - главная транжира Голливуда

Виктория Бекхэм - главная транжира Голливуда

Звездные коллеги осуждают Викторию Бекхэм за ее транжирство. Экс-"перчинка" и не скрывает, что "болеет шопоголизмом" и часто скупает все тренды именитых модельеров, чтобы потом просто бросить пакеты на пол и ни разу не взглянуть на обновки.

Но даже по стандартам Голливуда траты Вики переходят все рамки приличия. Ее близкие подруги - Дженнифер Лопес и Кэти Холмс - сравнивают ее страсть к шопингу с казино.

К чести Виктории можно сказать, что она не только швыряется деньгами, но и неплохо зарабатывает. Ее муж также приносит в дом миллионы. У семьи есть практически все, о чем может мечтать стремящийся к богатству человек: собственные яхты, самолеты, несколько вилл и особняков, гараж на десять автомобилей и, разумеется, десять самых престижных авто.

Сыновья Бекхэмов ни в чем не нуждаются, и любой каприз исполняется молниеносно, потому что Вики считает, что отказывать детям нельзя.

"Если один из моих сыновей захочет целый остров для своих игр, он его получит, - утверждает Виктория. - Наши дети не испорчены деньгами и не просят ничего экстравагантного.

На день рождения Бруклин хотел телескоп, чтобы наблюдать за звездами, а Круз - музыкальный центр и курс уроков брейк-данса, потому что он мечтает научиться танцевать профессионально.

Ромео в свой день рождения просил отвезти его с братьями в аквапарк. Правда, Дэвид снял аквапарк целиком на день, чтобы никого постороннего для нашей семьи там не было".

Однако расходы на детские подарки, одежду и развлечения не идут ни в какое сравнение с тем, сколько тратит Виктория на себя. Каждый год голливудские эксперты подсчитывают примерные траты "шикарной перчинки", но и у них волосы встают дыбом от таких нереальных сумм.

Сколько стоит быть Викторией Бекхэм?

За волосами Виктории уже много лет следит самый дорогой лондонский стилист Бен

Кук, сейчас он постоянно прилетает к клиентке из Лондона в Лос-Анджелес, потому что таких денег кроме супруги Бекхэма ему никто не заплатит.

Короткая стрижка и окраска с выездом-перелетом из Великобритании в США приносят стилисту двенадцать тысяч долларов ежемесячно. Это касается обычной прически Вики. Разовая укладка для выхода в свет стоит пять тысяч долларов; перелет, проживание и прочее оплачиваются отдельно.

Загар светской львицы стоит около шестисот долларов в неделю. Специалист по СПА-бронзированию посещает Викторию раз в неделю.

Макияж для разового выхода - от двух тысяч долларов. Причем этим "выходом в свет" может быть ужин в ресторане с мужем.

Около пятидесяти тысяч долларов в месяц звезда тратит на услуги косметолога. Разные средства по уходу, большинство из которых Виктории и вовсе не подходит и выбрасывается, Posh покупает раз в неделю на сумму не менее тысячи долларов.

Маникюр Виктории - около тысячи, коррекция ногтей за один сеанс - триста долларов. СПА-педикюр, соответственно, две тысячи.

Специалисты подсчитали, что за два часа шопинга с кредитки Бекхэм снимается от 40 тысяч. И это неудивительно, ведь за сумку от Hermès Вики платит от тридцати пяти тысяч долларов, за косметичку от Chanel - десять тысяч, и пару туфель от Christian Louboutin она покупает за полторы тысячи долларов.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });