Красивая любовь романтика Орландо и

Красивая любовь романтика Орландо и "ангела" Миранды

Официальный представитель Блума сообщил, что сейчас пара готовится к свадьбе. Знаменательное событие произошло в Каннах, и теперь на руке Миранды красуется скромное обручальное колечко с голубым сапфиром, которая Орландо купил ей в Париже.

Колечко очень миленькое и скромненькое, оно не ослепляет огромным бриллиантом, как это принято у голливудских див. В нем заключен небольшой голубой сапфир в форме сердца, и это в очередной раз подтверждает, что Блум - неисправимый романтик, он готов ухаживать за дамой сердца сколько угодно.

Орландо и Миранда встречаются с 2007 года, и все это время в СМИ регулярно появлялись слухи о скорой свадьбе. Блум, как пишет журнал Now, просто взял австралийскую супермодель измором. Первый раз он предложил ей узаконить отношения еще в самом начале романа, однако Керр вежливо уклонилась: «Зачем же так торопить события?».

Чтобы сделать второе предложение, актер выжидал целый год. Он предложил Миранде помолвку в Нью-Йорке, да и место подобрал для этого очень романтичное - цветочное шоу Spring Fling Party. Однако и на этот раз Керр предложила подождать еще немного.

«Я вполне довольно тем, что есть в моей жизни. У меня напряженная работа, и ни о чем другом я думать не могу», - буквально через несколько дней после отказа от помолвки заявляла в интервью звезда подиума. Но Орландо не сдавался.

Через год он снова сделал возлюбленной предложение - во время Каннского фестиваля, куда парочка прибыла вместе.

Кто такая Керр, которой сейчас завидуют миллионы женщин, в том числе и кинозвезды?

Миранде 27 лет. Она прославилась, как одна из самых ярких участниц на показах Victoria's Secret, кстати, она стала первой и единственной австралийкой, которая выходила на подиум на показах этого престижного бренда. В модельном бизнесе считается, что если модель стала «ангелом» Victoria's Secret campaign, значит, ее карьера уже сделана, и она получает статус «супермодели».

Кроме этого, Керр входит в топ-20 самых востребованных манекенщиц мира. Однако будет ли готова Миранда променять свою блистательную карьеру на семейный быт, ведь, как неоднократно признавался Блум, он мечтает о «тихой и уютной жизни загородом, и чтобы дом был наполнен детьми», а Керр еще полгода назад признавалась, что все ее планы на будущее связаны только с работой.

До Миранды Блум несколько лет встречался с актрисой и звездой картин «Возвращение супермена» и «Правила секса» Кейт Босуорт.

Бывшие влюбленные до сих пор в прекрасных отношениях, но разошлись они потому, что у них были разные планы на будущее. Босфорт была не готова к семейной жизни, а Блум хотел детей. Карьера оказалась для нее дороже серьезных отношений, и, несмотря на помолвку, они расстались.

После расставания с Босуорт Орландо признавался, что хочет жениться на девушке, которая никак не связана с миром шоу-бизнеса. «Но где мне встретить такую? - сетовал актер. - Я бы хотел создать семью и обзавестись потомством, но как мне встретить женщину, которой не будет мешать моя популярность?».

Будем надеяться, что на этот раз романтик Блум не наступит на грабли дважды, и его невеста не променяет семейное счастье на карьеру.

А также: Последние звездные новости

ФОТОРЕПОРТАЖИ: МОДА, ШОУ-БИЗНЕС, КРАСОТА

Звездные истории

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });