Без диет Хилари Дафф «расползается»

Без диет Хилари Дафф «расползается»

Звезда картин «История Золушки» и «Оптом дешевле», 21-летняя Хилари Дафф для миллионов девушек по всему миру является кумиром и объектом для подражания. Стройную фигуру и длинные блестящие волосы актриса считает своими главными достоинствами.

Сейчас Дафф снимается в картине «История Бонни и Клайда», премьера которой намечена на 2010 году. Дафф призналась, что один из пунктов ее контракта - жесткая диета.

Сохранить фигуру Хилари с каждым годом становится все сложнее, об этом актриса сама рассказывает американскому журналу Now.

«Я просто моментально расползаюсь, если пару раз пропущу тренировки или если пару дней проведу дома, поедая свою любимую еду - жареную курицу, картошку фри и мороженое. Теперь я, к сожалению, от всех этих вкусностей вынуждена отказаться. Это обязательное условие моего контракта», - делится 21-летняя старлетка.

Достигнув своего совершеннолетия, Хилари из юной актрисы превратилась во взрослую, а, следовательно, это отразилось и в ее контракте.

Теперь режиссеры и продюсеры могут поставить ей условия, сколько она должна весить, как выглядеть, нужна ли ей диета...

Несоблюдение условий грозит расторжением контракта и очень крупными денежными штрафами.

«Я бы не была сейчас такой худой, если бы не принятые в Голливуде стандарты красоты, - утверждает Хилари. - Пара лишних килограммов, и тебе не предлагают ролей или заявляют, что ты получишь эту роль, но твой вес должен быть таким-то и таким-то. И ни граммом больше!

Когда ты знаменита, за тобой постоянно следят: что ты ешь, ешь ли вообще, а может, ты сидишь на запрещенных таблетках и наркотиках?

Весь мир свихнулся на почве похудания, всех интересуют диеты и новые методики, как сбросить вес. Находясь в ресторане, лишний раз подумаешь, что взять на ужин. Везде папарацци. Если ужин будет слишком сытным, то сразу же напишут: «Она не следит за собой!» или «Хилари беременна!».

Не то чтобы я придаю огромное значение тому, что обо мне пишут, но мне бы, конечно, не хотелось читать о себе всякие гадости».

Актриса очень скучает по тем временам, когда она была подростком. Как признается Дафф, в 16 лет она только и питалась фаст-фудом и откровенно посмеивалась над другими девушками, которые подсчитывали калории и постоянно пробовали на себе диеты знаменитостей из глянцевых журналов.

Хилари признается, что и сама сейчас считает калории и интересуется новинками в диетологии, а, кроме того, питается, в основном, овощами и уже не помнит, когда в последний раз ела гамбургеры или курицу-гриль.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });