Кэти Перри отдала грудь на благо общества

Кэти Перри отдала грудь на благо общества

Одна из самых трудолюбивых и перспективных американских певиц 24-летняя Кэти Перри не стесняет рассуждать о достоинствах и недостатках своей фигуры. В отличие от большинства звездных персон, Кэти не скрывает, что страдает от угрей и склонна к полноте.

Как признается певица, больше всего из своих внешних достоинств ей нравится грудь, и она предпочитает ее использовать не для глянцевых съемок, а в добрых целях.

Так, Перри заработала с помощью внушительного бюста три с половиной тысячи евро, которые перечислила в Фонд помощи слепым детям.

Певица выставила на знаменитый аукцион eBay гипсовый слепок своего бюста, а бюст у Кэти внушительный - соответствует размеру 32DD.

«Многие звезды продают через eBay какие-то свои вещи, поцелуи и даже возможность с ними поужинать, как это не раз проделывал Джордж Клуни, например, - говорит певица. - У меня, к сожалению, сейчас настолько плотный график, что я не могу встретиться с поклонником и подарить ему поцелуй или романтический ужин. Но непременно когда-нибудь это проделаю.

Меньшее, что я могла сделать в благотворительных целях, это продать часть себя. Выбор я остановила именно на груди, потому что по моим представлениям она принесет больше денег, чем, скажем, гипсовый слепок моей руки».

Ранее Кэти признавалась, что в юности была плоской, как доска, и от этого обросла букетом комплексов. Певица считала себя неженственной и некрасивой.

«Я помню, как я плакала в подушку и просила Боженьку услышать меня и подарить мне женское достоинство. Я даже описывала четкие параметры - хотела иметь такую огромную грудь, чтобы лежать на спине и не видеть собственных ног. Как видите, мои детские мольбы были услышаны», - рассказывает певица.

Кэти утверждает, что всегда очень боится того, что во время активных танцев на сцене ее грудь может случайно выскочить из концертного костюма.

Многие певицы и актрисы проделывали такой трюк, чтобы засветиться в светской хронике. Например, Джанет Джексон ошарашила многомиллионную толпу пирсингованной грудью, когда во время выступления яко бы случайно Джастин Тимберлейк сорвал с нее майку.

Перри признается, что не собирается добиваться заметок в желтой прессе с помощью таких избитых и дешевых способов, пишет таблоид The Sun.

«Я пашу, как лошадь, и меня радует, когда мои песни становятся хитами, получают высшие оценки от мировых музыкальных критиков, неделями и месяцами входят в музыкальные топы европейских и американский радиостанций, - говорит певица. - А привлекать внимание к собственной персоне оголенной грудью, по меньшей мере, глупо».

Перри призналась, что всегда проверяет свои костюмы на прочность перед выходом в свет и концертами. В течение десяти минут она активно прыгает, танцует, наклоняется, чтобы проверить, не выпадет ли случайно грудь.

Такого тестирования достаточно, чтобы понять, не подведет ли ее наряд и избежать сомнительной минуты славы.

«Я не хочу, чтобы моя грудь украла мое шоу!», - заявляет поп-звезда.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });