Красота по-английски для Рурка и Ди Каприо

Красота по-английски для Рурка и Ди Каприо

В эти выходные Леонардо Ди Каприо устроил променад по лучшим лондонским пабам VIP-класса. Его сопровождал известный любитель выпить и покутить звезда "Города грехов" Микки Рурк.

Загул двух голливудских холостяков начался с ужина в фешенебельном районе лондонского Уэст-Энда Мейфер в ресторане The Punch Bowl, которым владеет бывший супруг Мадонны Гай Ричи. Холостяки были в компании английских манекенщиц.

После сытного ужина актеры, прикрываясь бейсболками, переместились в более веселый паб Whisky Mist, любимое заведение многих британских знаменитостей, в числе которых и сама Мадонна..

"Лео любит находиться в компании красивых девушек, однако было сразу заметно, кому он отдает предпочтение, - пишет британский таблоид www.popsugar.co.uk - Звездой вечера стала англичанка Аманда Чарльвуд, перспективная манекенщица, заключившая выгодный контракт с брендом Ralph Lauren".

Как отметили сразу несколько ведущих колонок английской светской хроники, Аманда практически точная копия бывшей подружки Ди Каприо - израильтянки Бар Рафаэли.

"На первый взгляд разница между Бар и нынешней симпатией Лео лишь в модельных гонорарах девушек, - обращает внимание читателей таблоид FemaleFirst. - Ведь благодаря роману с Ди Каприо Рафаэли неплохо раскрутилась, ее ставки моментально повысились, и огромное число глянцевых журналов и именитых брендов сразу же захотели с ней работать".

Ее лицо стали узнавать за пределами Израиля, пишет источник, ее прочили в мировые супермодели, однако все это случилось после того, как звезда "Титаника" объявил о помолвке с ней и предстоящей свадьбе.

Но стоило Лео переметнуться к другой модельной подружке, как о Бар мгновенно забыли, цена на нее упала. Ее имя лишь изредка мелькает в колонках светских сплетен в качестве "бывшей невесты Ди Каприо".

В загульном Whisky Mist Ди Каприо и Рурк оставили немало денег и вышли из паба, заметно покачиваясь. Лео натянул ворот свитера по самые глаза, сверху прикрывшись бейсболкой. Микки же, наоборот, разделся до майки, демонстрируя свои татуировки.

Актеры покинули заведение вдвоем и сразу же сели в автомобиль. Через несколько минут ушли и их подруги - Аманда Чарльвуд и Эмма Миллер.

Скорее всего, голливудские звезды и их подиумные спутницы решили покинуть паб по отдельности, чтобы не так явно привлекать к себе внимание, а позже воссоединиться в другом веселом и дорогом заведении.

Кстати, американские таблоиды уже записали Ди Каприо в топ сбежавших женихов и вечных холостяков.

Подобно другому известному холостяку Джорджу Клуни, актер безжалостно разрывает отношения всякий раз, как только очередная подруга начинает настаивать на свадьбе, и буквально на следующий день выходит в свет с новой глянцевой красоткой.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });