Эванджелин Лилли не нравится сравнение с Джоли

Эванджелин Лилли не нравится сравнение с Джоли

Сериал Lost сделал Эванджелин Лилли звездой, одной из самых обсуждаемых и сексуальных актрис современного кино. Журналы завалили ее предложениями обнажиться для глянца.

Как признается Эванджелин, она еще пока не успела зазвездиться, и пристальное внимание со стороны прессы ее смущает. Но больше всего Лилли раздражает то, что ее постоянно сравнивают с Анджелиной Джоли, а некоторые издания и вовсе называют ее копией актрисы.

29-летняя Эванджелин Лилли не собирается превращаться в голливудскую кинодиву, поэтому всячески избегает обнаженных съемок, вечеринок и прочих выходов в свет.

В интервью актриса предпочитает говорить исключительно о своих ролях и планах в области кино, причем, предпочтение Эванджелин отдает английскому, а голливудские сценарии отметает.

Кроме этого, у нее есть пунктик - насчет личной жизни Лилли не распространяется ни под каким предлогом.

В недавнем интервью для журнала Women's Health звезда Lost призналась, что ее сильно раздражает сравнение с секс-символом Голливуда Анджелиной Джоли.

«Я, честно говоря, не задумывалась, насколько сильно в плане внешности я похожа на Анджелину, - утверждает Эванджелин. - Но все мы индивидуальности, и мне неприятно то, что меня называют второй Джоли или ее копией.

Я не слежу за карьерой Джоли и не стремлюсь ей ни в чем подражать. Единственный момент, в котором мы с ней похожи, это то, что я тоже занимаюсь благотворительностью и помогаю детям-сиротам.

Пока полным ходом идут съемки заключительного сезона Lost, я, к сожалению, не могу себе позволить поездки по бедным азиатским и африканским странам. Но я уверена, что когда-то в будущем, возможно через много лет, я смогу себя посвятить этой миссии».

Как известно, Эванджелин Лили встречается с актером сериала Lost Домиником Монахэн (в сериале рокер-наркоман Чарли) с 2004 года, однако о своих отношениях актриса не распространяется.

На вопрос кто ей нравится, как мужчина, из актеров сериала, Лилли ответила: «Мне сказочно повезло. Мне достались красавчики доктор Шэпард и Сойер, и моя героиня Кейт постоянно мечется от одного к другому.

Но в реальной жизни мои партнеры по съемкам Мэтью Фокс и Джош Холоуэй для меня, как братья. Поэтому мне сложно сказать, кто мне из них нравится больше, это то же самое, как выбирать между младшим и старшим братом».

На вопрос, в чем заключалась основная сложность на съемках сериала Lost, которые проходят на гавайских островах, актриса, смеясь, рассказала журналу National Ledger: «Многие сцены часами снимали в джунглях, а туалетов там не было.

Они находились только рядом со съемочным лагерем, а мы часто уходили на другую часть острова, так что приходилось прятаться в кустах.

Однажды меня просто потеряли. Мэтью Фокс (доктор Шэпард) бегал по джунглям и искал меня, а я засела в засаде и думала о том, чтобы меня не нашли. Ну, вы понимаете, что я там делала».

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });