Беременная Джессика Симпсон:

Беременная Джессика Симпсон: "Мне постоянно хочется секса!"

Джессике Симпсон осталось меньше месяца до родов, и она уже вовсю мечтает вернуться в свою прежнюю форму - за время беременности девушка набрала 18 килограммов, хотя, возможно, она и лукавит, преуменьшая истинные масштабы "бедствия".

Сейчас, по словам певицы, она ни в чем себе не отказывает, объедаясь крекерами, гамбургерами и прочими вредностями.

"Беременность - это прекрасное время. Я ем, что хочу, и не переживаю по этому поводу. Я была рада сделать перерыв и отдохнуть от работы и диет. Но я готова завершить эту паузу и вернуть свое тело обратно", - говорит будущая мама.

На днях Джессика отметила свое предстоящее материнство, устроив традиционную для американок вечеринку baby shower. На мероприятие, помимо прочих гостей, она пригласила свою младшую сестру, у которой растет четырехлетний сын Бронкс Маугли, и подругу Джессику Альбу, мать двух маленьких девочек - трехлетней Онор Мари и семимесячной Хэвен Гарнер.

Джессика уже выбрала имя для ребенка - девочку, которая ориентировочно должна появиться на свет 20 апреля, назовут Максвелл, сокращенно - Макси. Максвел - имя отца Эрика Джонсона, жениха певицы, и девичья фамилия его любимой бабушки. Джессика, по словам источника из ее окружения, хотела, чтобы имя ребенка было с смыслом. Правда, это не помешало ей в поисках вариантов предлагать самые безумные имена - например, Зифандель.

"Эрик будет невероятным отцом! Мне страшно интересно, освоит ли он плетение косичек и хвостиков!", - рассказала Джессика в интервью Hello.

Что до неприличных размеров ее живота, то причина, по словам будущей мамы, не в том, что она носит близнецов, а в том, что околоплодных вод слишком много.

"Когда воды отойдут, это будет похоже на работающий пожарный гидрант", - шутит певица.

Двумя неделями ранее словоохотливая Джессика поделилась с журналистами подробностями своей интимной жизни.

"Мне постоянно хочется секса. Меня сейчас просто не остановить. А оргазмы у меня такие, каких в жизни не было". Для Джонсона у Джессики также нашла пара ласковых: "Он всегда готов", - заявила певица.

Свой живот Джессика несет, как знамя полка, и невероятно им гордится. Она даже решила сняться обнаженной для апрельской обложки ELLE, так же, как и Деми Мур в свое время.

"Это была моя идея. Да, сейчас я вешу 77 килограммов, и я захотела сняться нагишом. А вообще я хочу весить 50 килограммов. Смешно, что при максимальном для меня весе я чувствую себя наиболее уверенной. Я так горжусь тем, что скоро стану мамой! Сейчас я люблю свое тело больше, чем когда-либо", - поясняет певица.

На днях обнажиться решила и еще одна знаменитость - Надя Сулеман, также известная как октомама. Сейчас, когда ее восьми близняшкам исполнилось три года, Надя наконец-то вернулась к тому размеру, который ее устраивает. И, как она сама говорит, не успевает отбиваться от назойливых поклонников ее красоты.

"Мужчины уделяют мне слишком много внимания, но я не буду ни с кем встречаться, пока восьмерняшкам не исполниться восемнадцать - я живу для них. Я знаю, что многие женщины жаждут мужского внимания, но я буду выходить на улицу без макияжа, в спортивных костюмах, париках и, может, даже с накладным животом, чтобы держать их на растоянии", - заявляет октомама.

На самом деле, мало кто верит в то, что в форму Надя вернулась ислючительно благодаря упорным тренировкам в спортзале - на ее фотографиях отчетливо виден шрам на животе, какой обычно бывает после абдоминопластики. Однако сама она факт хирургического вмешательства упорно отрицает:

"Я просто стянулась обратно, как резиновая лента - не знаю, как это у меня получилось.

Я ем, как лошадь, не считаю калории, и у меня никогда не было весов. Когда я была беременна своими восемью детьми, мой весов увеличился вдвое - я весила 63 килограмма, а перед родами - уже 120 килограммов. Однако уже два месяца спустя я снова вернулась к своему восьмому размеру (российский 44-46). С тех пор я вообще не взвешиваюсь".

Чтобы прийти в форму, Надя приступила к занятиям спортом всего через две недели после того, как ей сделали кесарево сечение. Начала она с 50 приседаний в день. Те, кому делали кесарево или любую другую полостную операцию, могут себе представить, каково ей приходилось.

"Я никогда не верила в диеты, - признается октомама. - Я просто правильно питалась. В день я съедала по 15 порций овощей и фруктов. Я бегаю по 40 километров в неделю, пока мама или мои друзья присматривают за детьми. Мой старший сын, которому сейчас десять лет, иногда бегает со мной - он вполне может пробежать несколько километров".

Надя утверждает, что живет исключительно за счет интереса СМИ к ней, а не за благодаря помощи государства. Правда, тех денег, что ей платят за интервью, похоже, недостаточно: у Нади образовалась восьмимесячная задолженность по ипотечному кредиту. Тем не менее, выходить замуж, чтобы поправить свое финансовое положение, октомама не намерена:

"Я не исключаю, что в будущем заведу отношения. Но сейчас, когда мужчины смотрят на меня, я отворачиваюсь, и они уже не знают, как ко мне подойти. Я знаю, что я красива и мне не нужен мужчина, который бы мне это говорил.

По материалам Mail Online

А также:

Тори Спеллинг увлеклась деторождением

"Русская диета" Натальи Водяновой

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });