Паттисон и Стюарт: разрыв окончательный?

Паттисон и Стюарт: разрыв окончательный?

"Вампирская" парочка Паттинсон и Стюарт изводят поклонников и прессу неопределенностью: они сходятся и расходятся примерно каждые полгода. Красивый роман, завязавшийся на съемочной площадке фильма "Сумерки", очень скоро превратился в мыльную оперу. На сей раз знакомые актеров уверяют — это самый что ни на есть окончательный разрыв. И снова не обошлось без интриг: поговаривают, что расстаться со Стюарт Роба уговорила его давняя подруга, певица Кэтти Перри.

Роберт, ставший мнительным после измены Кристен с женатым режиссером, был недоволен ее чересчур развязным флиртом на праздновании его дня рождения. А "лучшая подруга" оказалась тут как тут: уговорила Роба бросить девушку, которой он больше не может доверять. Похоже, в этот раз Кристен не стоит ждать прощения.

После известия об измене Кристен Стюарт с женатым сорокалетним режиссером Рупертом Сандерсом ее роман с бывшим партнером по съемочной площадке превратился в затянутый мексиканский сериал. Роберт и Кристен то сходятся, то расходятся — и следить за их отношениями, кажется, устали даже папарацци.

По свидетельству родственников и друзей, Роб скучал без Кристен, но так и не смог простить ей неверность. Стюарт, в свою очередь, раскаивалась, но обвиняла бойфренда в долгих отлучках из-за съемок, которые тоже заставляли ее нервничать: Роберта везде окружают поклонницы и симпатичные коллеги-актрисы. Близкие Паттинсона уговаривали его разорвать отношения:

"Для его семьи и друзей было ужасным видеть, как весь мир пристально наблюдает за ним, а рядом с ним в этот момент находится женщина, которая унизила его и разбила ему сердце", — рассказывал источник из окружения актера.

Очередной разрыв пары произошел этой зимой и тоже был объявлен "окончательным". Общие знакомые утверждали, что Стюарт приняла решение о разрыве довольно смиренно: "Кристен расстроена, но она все прекрасно понимает. Она не может ничего от него требовать после ее измены. Она надеется, что время расставит все по своим местам".

После разрыва с бойфрендом Кристен стали приписывать романы — сначала с коллегой по "Сумеркам" Тейлором Лотнером, игравшим оборотня Джейкоба, а затем — с женщиной. Какое-то время назад юная актриса стала всюду появляться в компании другой девушки, Тамры Нетисин, помощницы певицы Кэтти Перри. Их общение казалось настолько тесным, что парочку стали подозревать в нетрадиционной любви. Слухи подогревались тем, что мать самой Стюарт после развода с мужем завела долговременные отношения с женщиной.

По слухам, Паттинсон был в ярости, когда услышал эту новость. То ли ревность сыграла свою роль, то ли он просто затосковал по бывшей подружке — но уже весной 2013 года произошло очередное воссоединение Роба и Крис. Актеры снова ходили, держась за ручку, светились от счастья и даже строили совместные планы на летний отпуск: собирались объехать всю Европу на старом фургончике.

Однако два дня назад в прессе появились новости, свидетельствующие о том, что веселые европейские каникулы отменяются. Актеры снова рассорились в пух и прах, на сей раз — на праздновании дня рождения Паттинсона. 13 мая ему исполнилось 27 лет, по случаю чего была организована дружеская вечеринка. Как утверждают очевидцы, Кристен слишком откровенно кокетничала с одним из гостей, что очень не понравилось Робу. Размолвка переросла в скандал, после которого влюбленные в очередной раз приняли решение расстаться.

Паттинсон пришел к выводу, что больше не может доверят Кристен. Та в свою очередь устала, что ей все время напоминают о прошлых грехах: говорят, что Паттинсон так до конца и не простил ей интрижку с Сандерсом. "Роб все время напоминал Кристен об этой скандальной истории, — рассказывает знакомый пары. — Он не позволял ей забывать об этом". Недавно парпарацции запечатлели Паттинсона, вывозящего свой нехитрый скарб из особняка Стюарт. Роб прихватил несколько чемоданов со своими вещами и двух собак. Сюда по всему, в четырехлетней романтической истории скоро будет поставлена жирная точка. Интересно, что несмотря на обвинения Стюарт в легкомыслии, актриса переживает разлуку в одиночестве. А вот Роберт предпочел забыться в компании их общей подруги — певицы Кэтти Перри.

Эти выходные Роберт и Кэти провели на ранчо в Санта-Барбаре. На публике они вели себя довольно сдержано, без каких-либо намеков на романтические отношения. И все-таки поговаривают, что расставание Роба и Кристен не обошлось без влияния Перри. Певица, которая когда-то называла Кристен Стюарт своей подругой, убеждала Паттинсона бросить свою ветреную невесту.

"Кэти никогда не поддерживала решение Роба вновь сойтись с Кристен. Она уверяла Роба, что сомневается в том, что их отношения смогут пережить разгоревшийся скандал. И он заслуживает девушку получше той, которая готова разрушить семью", — утверждают инсайдеры.

Возможно, Перри действительно хотела для своего друга лучшей участи — а может быть, и сама положила глаз на Паттинсона? 28-летняя звезда развелась полтора года назад, причем развод произошел по инициативе ее супруга — комика Рассела Бренда. После этого Перри стала встречаться с музыкантом Джоном Мейером, однако после полугода отношений пара рассталась. Возможно, дальновидная артистка положила глаз на красавчика и "готовит" почву? Нам остается только гадать и следить за ходом событий.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });