Ванесса Паради: "мне завидует полмира"

Каково быть женой Джонни Деппа?. Ванессу Паради знают все. Именно она является предметом искренней ненависти миллионов женщин. Еще бы: отхватить в мужья самого Джонни Деппа и родить ему двух очаровательных детей, которых он называет "самым главным своим сокровищем"! В одном из интервью Ванесса рассказывает, как ей живется с осознанием того, что ей завидует полмира.

Стоит только взглянуть на ее тоненькую фигурку и нежные черты, как сразу становится понятно, почему красавчик и сердцеед Депп окончательно и бесповоротно влюбился. С тех пор прошло уже 12 лет, и сейчас пара с двумя детьми и собственным островом в Карибском море (который они называют Fuck-Off Island) живет душа в душу - даже странно, что их имена не фигурируют в скандальных разделах светской хроники. 

Смотрите: Леди Гага показала поклонникам всю себя

Растолстевшая Бритни Спирс чувствует себя счастливой

и ДРУГИЕ ФОТОРЕПОРТАЖИ

Одетая в Chanel с ног до головы (а что же еще ей носить?), Ванесса выглядит неприлично моложе своих 38 лет. Щербинка между передними зубами добавляет ей еще больше очарования и совсем не смущает саму Ванессу - зачем носить брекеты, если природа создала тебя такой? 

О своей семье, особенно о детях, певица предпочитает не распространяться. От репортеров она обычно отбивается фразой «Я бы не хотела выносить это на публику». Собственно, и о Деппе от нее мало что услышишь. Ванесса явно не из тех словоохотливых девиц, которые с удовольствием делятся с журналистами самыми пикантными подробностями своей совместной жизни со знаменитостями. 

Самое откровенное, что Ванесса позволяет себе сказать о своей супружеской жизни: «Я не укрощала его - мы просто приручили друг друга». Как это удалось хрупкой девушке - загадка. 

Джонни Депп - определенно один из самых счастливых мужчин на свете. Отношению Ванессы к нему можно только позавидовать: «Он совершенно особенный, - с нежностью говорит она. - У него куча талантов. Джонни прекрасный отец, и все, за что он берется, он делает на "отлично"». Да что уж там - ради любимой супруги Депп даже французский выучил, хотя между собой они в основном общаются на английском. 

Официально отношения пары начались в 1998 году, хотя познакомились они за четыре года до этого. Депп тогда встречался с Кейт Мосс, однако влюбился в Ванессу с первого взгляда, как и она в него. Позже все мировые СМИ тиражировали признания актера: «Я увидел ее спину и просто уставился на нее. Затем неожиданно спина повернулась, у нее появилось лицо, она подошла ко мне, прямо ко мне, и просто сказала: "Привет"». 

Спустя три месяца после того, как они начали встречаться, Ванесса забеременела. Сейчас Лили-Роуз Мелоди 11 лет, а ее братишке Джеку - восемь. В отличие от других звездных семей, Ванесса и Джонни живут личной, а не общественной жизнью. «В рамках своей профессии мы можем делать все, что угодно, но наедине друг с другом мы самые обычные люди. Постоянно светиться на красной ковровой дорожке - слишком большая роскошь для нас», - поясняет певица. 

Трудно себе представить, но на заре своей карьеры Ванесса столкнулась с непониманием публики. Отчасти в этом была и ее вина - слишком уж провокационным показался окружающим ее образ Лолиты. Однажды на улице ее в буквальном смысле оплевали, а напротив дома ее родителей то и дело появлялись окорбительные надписи на стенах. 

Каково быть женой Джонни Деппа?. 9709.jpegВ "лолитах" Ванесса ходит по сей день: время, кажется, не властно над миниатюрной француженкой. Как ей удается так хорошо выглядеть? Очень просто: она бросила курить, а еще советует пить много воды. Вина певица тоже не сторонится - предпочитает красное. 

Не так давно Ванесса снялась в романтической комедии L'Arnacoeur ("Сердцеед"). Ей досталась роль богатой наследницы, разрывающейся между двумя мужчинами - женихом-финансистом и жиголо, нанятым ее отцом, чтобы расстроить свадьбу.

Певица довольна, что ей довелось сыграть женщину, так не похожую на нее саму: «Моя героиня руководствуется соображениями здравого смысла. А я из тех, кто слушает только свое сердце». И, похоже, эта философия полностью себя оправдывает.

Читайте также в рубрике Звездная жизнь:

Секреты сногсшибательной фигуры от кинозвезд

 Секреты красоты от знаменитостей

Кинозвезды всегда стремятся выглядеть безупречно, а уж на церемониях награждения и фестивалях просто блистают. Способы бывают разными - опасные диеты, запрещенные препараты, изнуряющий фитнес... Мы же обсудим методы, одобренные диетологами, и расскажем, как похудеть за пару дней на пару килограммов, чтобы втиснуться даже в самое узкое платье.

Дженнифер Энистон: из гадкого утенка в секс-символ десятилетия Бывшая супруга Брэда Питта Дженнифер Энистон постоянно возглавляет топы самых сексуальных звезд в бикини. Сейчас Энистон стала первой в рейтинге завидных невест, а также ее назвали секс-символом десятилетия. Что же помогло "пышке" Джен обрести безупречную фигуру (мама называла ее жирной мышью) и превратиться в ослепительную красавицу?

Шакира лишилась волос Звездная жизнь 34-летняя певица колесит по миру в поддержку альбома Sale el Sol. Как пишет западная пресса, Шакира выстапает сейчас в парике, поскольку ради съемок видеоклипа на песню Rabiosa (Бешаная) она обрезала свои роскошные волосы, а их остатки покрасила в черный цвет. Возможно, на столичном концерте поп-звезда рискнет показаться в новом облике.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });