Странные бьюти-секреты голливудских знаменитостей

Странные бьюти-секреты голливудских знаменитостей


Актрисы Голливуда часто производят впечатление неких идеальных созданий, которым абсолютно чужды бьюти-привычки и домашние способы ухода из арсенала простых смертных. Но так ли пренебрежительно они относятся к народным рецептам? На самом деле звезды иногда поражают своей изобретательностью и используют такие странные секреты красоты, что вам и не снилось.

Кэтрин Зета Джонс

Актриса признается, что просто обожает домашние рецепты красоты и постоянно экспериментирует. К примеру, одна из самых любимых хэнд-мейд масок для волос, без которой Кэтрин не представляет своей жизни, делается из простого пива. Сразу после мыться актриса наносит на волосы смесь из темного пива и меда. Эту субстанцию она оставляет на голове на некоторое время, затем тщательно смывает. Зета-Джонс утверждает, что эффект от этой маски такой потрясающий, что ее даже не смущает запах, который шлейфом тянется за ней после такой бьюти-процедуры.

Дженнифер Лопес

Лопес неоднократно признавалась в том, что сохранять красоту тела в ее возрасте отнюдь не просто. Она вынуждена регулярно тренироваться и ограничивать себя в питании. Одним из самых действенных способов контролировать аппетит, который актриса выделяет, является масло грейпфрута. Она просто нюхает его в течение дня и утверждает, что это лучший способ, который отбивает желание съесть лишний кусок торта.

Гвинет Пэлтроу

Актриса Гвинет Пэлтроу много лет является ярой поклонницей йоги и аюрведы. Для сохранения белизны зубов она ежедневно полощет рот растительным маслом, как правило, кокосовым. Гвинет утверждает, что такая нехитрая привычка делает ее улыбку здоровой, а дыхание свежим.

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли признается, что из-за тотальной нехватки времени она очень часто не успевает элементарно помыть голову. Для того, чтобы мгновенно придать волосам свежесть и заметный объем, она использует обыкновенную детскую присыпку, которую покупает в ближайшей аптеке.

Сьюки Уотерхаус

Известная британская модель очень часто появляется на публике с легкой небрежной укладкой, напоминающей о море и пляже. По утверждению самой Сьюки, в процессе создания модных локонов ей помогает обычная Coca-Cola. Для создания прически в стиле девушки серфера, Уотерхаус просто ополаскивает волосы сразу после мытья. Способ, конечно, более чем странный, но результат того стоит.

Холли Берри

В свои 52 года Холли выглядит сногсшибательно. Мало кто решит поспорить с этим утверждением, ведь актрису нереально застать в плохой физической форме даже в период межсезонья и отсутствия съемок.Актриса неоднократно делилась тем, что просто обожает различные пилинги для тела. В частности, самым эффективным вариантом она считает обычный молотый кофе, который Берри смешивает с гелем для душа. По утверждениям актрисы, такая смесь эффективно отшелушивает кожу, придает ей потрясающее сияние и помогает сохранить природную красоту.

Скарлетт Йоханссон

Актриса не раз признавалась в том, что страдает от неидеальной кожи. У нее достаточно часто появляются прыщи, с которыми девушка борется народными методами. Одним из таких методов является тоник из лимонного сока и воды. Скарлетт считает, что такой способ помогает подсушить прыщи и сделать цвет лица более здоровым.

Фото: hairpractice-school.ru

Еще по теме:

Бьюти-секреты: советы от Селены Гомес

Как в 38 выглядеть на 25: советы от Равшаны Курковой

Королевские советы: бьюти-секреты Меган Маркл

Бьюти-секреты: советы от Миранды Керр

Бьюти-секреты: советы от Жизель Бюндхен

Маленькие бьюти-хитрости, когда нет времени

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });