Секреты сексуальности и стиля Диты фон Тиз

Секреты сексуальности и стиля Диты фон Тиз

Звезду бурлеска Диту фон Тиз называют секс-символом ХХI века. Жизнь Диты увлекательна и провокационна. О ней ходит много легенд. Она - женщина-загадка, женщина-вамп, которую невозможно подловить в джинсах и без макияжа даже дома. Дита всегда и везде выглядит так, словно собирается на вручение «Оскара».

О романтике и сексуальности

- Я была страстной поклонницей ретро-фильмов. Мой папа был машиностроителем, мама - домашней хозяйкой. Мне хотелось побыстрее вырасти и выйти замуж за богатого мужчину, чтобы носить красивые женские платья и ходить с ним в театры и рестораны.

Тогда я еще не была красоткой. Обе мои сестренки были красавицами, а я - маленькой и страшненькой. Это все признавали, - рассказывает о своей юности фон Тиз. - У меня от худобы коленки торчали, а мне хотелось обладать формами как у кинозвезд, иметь фигуру как у Риты Хейворт, например.

Я не мечтала быть супермоделью для рекламных роликов. Мое сердце замирало перед такими божествами, как Марлен Дитрих.

В джинсах выглядела дурой, я это знала. Но я мечтала, что когда вырасту, то буду каждый день носить платья, как кинозвезды. Мечта сбылась, как видит».

Дита убеждена, что с помощью танца можно влюбить в себя любого, если только этого захотеть, ведь в танце можно передать страсть и эмоции, то, что словами передать бывает чрезвычайно сложно.

- Чтобы танцевать, необязательно быть красавицей. Обольщение - это, в первую очередь, игра, при которой женщина спокойно демонстрирует свою ранимость, страстность, сексуальность, все, что хочет донести до партнера, - убеждена звезда бурлеска. - Сексуальность выдрессировать невозможно.

У меня есть номер, где я почти голая скачу на карусельной лошадке. Это очень смешно и невинно. Но не пошло. Сексуальность - это либо талант от природы, либо годы долгих тренировок и работы над собой, как у Мэрилин Монро. Мне также пришлось учиться всему с нуля.

Фон Тиз признается, что она - неисправимый романтик: «Для меня романтика - это прекрасный ужин с красивыми серебряными приборами, с хрустальными бокалами и при свечах! Это сладкий десерт и шампанское. Я очень старомодна».

А также: Грейс Келли - кинозвезда, принцесса, провидица

Засекреченная диета Мэрилин Монро

О моде и макияже

- Очень важно, чтобы у каждой женщины был хороший портной. Никакое платье не сидит так превосходно, как сшитое на заказ, - убеждена фон Тиз. - И еще очень важно нижнее белье. Обязательный набор: комплект черного, один в стиле «ню» и телесного цвета. Красный цвет годится для зрелых женщин, белый - для девочек. Под комплектом я подразумеваю: лифчик, трусики или стринги и обязательно - подвязки для чулок.

Мне вполне хватает 40 минут на макияж. Самое важное в макияже - это губная помада - я пользуюсь Ruby Woo от Mac! И она оставляет на бокале красный след. Это очень сексуально. Это как след, остающийся после нас. Я охотно оставляю отпечаток моих губ на бокалах. Или на краю белой фарфоровой чашечки. Это придает пикантность.

Об уходе за кожей

- Я никогда не бываю на солнце. Вот и весь секрет. Солнце и солярии - злейшие враги кожи и провокаторы раннего старения. К тому же, на мой взгляд, загорелая кожа выглядит... дешево, а вот белоснежная кожа - это уже стиль жизни, тренд, аристократизм. И, конечно, если возникают проблемы с кожей, то я моментально иду к дерматологу.

Почти ежедневно я целый час плаваю в собственном бассейне и не ем калорийную пищу.

Каждое утро я начинаю с пенной ванны - люблю понежиться под музыку с бокалом шампанского. Это не имеет ничего общего с суетой. Это прекрасный отдых и уход за телом плюс прекрасное настроение на весь день.

Не секрет, что я увеличила грудь. Это ничто иное, как радикальная форма декоративной косметики. Мне тогда было 20 лет. Я была слишком худой, и груди у меня не было. Пришлось вставить силикон. Но больше я ничего в себе не меняла и пока не стремлюсь стать пациенткой пластических хирургов.

ДРУГИЕ Секреты красоты от знаменитостей:

Секреты красоты звезды Болливуда Айшварии Рай

Топ-модели: диеты бразильских красоток

Кейт Уинслет: "Меня вполне устраивает, как я старею"

Гвинет Пэлтроу написала книгу о своих диетах

"Красотка" по-бразильски. Из борделя в шоу-бизнес

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });