Пугачева: пиар любой ценой?

Пугачева: пиар любой ценой?

На днях Алла Пугачева ввязалась в политические дебаты с Владимиром Жириновским. Певица попросила его уйти с политической арены, обвинила его в «наглом вранье», а под конец назвала «клоуном и психом». Жириновский тоже не остался в долгу, и парочка развязала целый скандал в прямом эфире. Последнее время заслуженная артистка России использует любую возможность, чтобы привлечь к себе внимание.

Алла Борисовна участвовала в политических дебатах как доверенное лицо кандидата в президенты, самовыдвиженца Михаила Прохорова. Конфликт начался, когда певица задала Жириновскому провокационный вопрос. Она поинтересовалась, зачем политик постоянно хамит окружающим и намерен ли делать это, если победит на выборах.

«Я веду себя так, как считаю нужным, - парировал Жириновский. - Мне имиджмейкеры не нужны». «Значит, это природное», - сострила певица. Владимир Вольфович ответил в своем стиле, и разгорелся целый скандал. Ведущий программы «Поединок» Владимир Соловьев не сразу смог утихомирить спорщиков. И если к манере Жириновского общаться публика давно привыкла, то слова Примадонны и само участие ее в политических дебатах удивили аудиторию.

Поступки и слова заслуженной артистки России последнее время наводят на мысль, что Пугачева просто использует любую возможность привлечь к себе внимание. К сожалению, дива изрядно портит этим свою репутацию и имидж «женщины, которая поет».

Под занавес 2011 года Пугачева расписалась со своим гражданским мужем Максимом Галкиным, с которым прожила уже около десяти лет. Последние время в прессе стали появляться слухи о размолвках 62-летней Пугачевой и 35-летнего Галкина. Супруги перестали выходить вместе в свет, а если и появлялись где-то вдвоем, выглядели не слишком счастливыми.

На этом фоне официальная регистрация их союза и веселые гуляния в ресторане выглядели по меньшей мере странно. На вопрос столпившихся у входа в ресторан корреспондентов, поедут ли «молодые» в свадебное путешествие и куда, Примадонна довольно грубо ответила: «Не скажу, чтобы вас там не увидеть». Кстати, свадебный банкет брачующихся оплатил журнал, которому были проданы права на эксклюзивную фотосъемку.

После совместно проведенной новогодней ночи окольцованный Максим Галкин укатил с друзьями в Куршевель, а Алла Борисовна осталась в Москве. Пресса острила, что Галкин выбрал своеобразное свадебное путешествие «соло». По словам источника, близкого к паре, зимний горнолыжный сезон - единственное время, когда Пугачева хоть ненадолго готова отпустить от себя благоверного.

Всплыл на поверхность и другой интересный факт: по сообщению «Экспресс-газеты», на горнолыжном курорте Максим Галкин случайно встретился с Сергеем Дроботенко. Раньше мужчины были близкими друзьями и проводили вместе так много времени, что некоторые даже предполагали, что связывает их вовсе не дружба. После начала романа с Примадонной Максим и Сергей стали видеться куда реже.

В эфире программы «Утренняя почта» на украинском телеканале Максим не удержался от критического замечания в адрес супруги, сказав, что она много ест. Беседа шла о вкусовых качествах блюд национальной кухни в разных ресторанах.

Галкин заметил, что Пугачева «не умеет кушать мало». Звезда парировала - мол, она «не готова отказаться от всех своих недостатков». Очевидно, подразумевалось, что от остальных прегрешений Алла Борисовна уже благополучно избавилась.

Сама Примадонна превозносит мужа, рисуя прямо-таки идеальную картину семейной жизни. «Все знают, что последние 10 лет я живу, как в сказке, со своим любимым. Мне повезло - я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Я очень счастлива с Максимом», - откровенничала она в интервью «Комсомольской Правде».

«Недавно мы переехали в замок Максима в деревне Грязь. И Максим позаботился о том, чтобы я не думала ни об огороде, ни о готовке. Там есть, кому в огороде копаться и приготовить. Конечно, я люблю заниматься домом, но у нас есть и прислуга. Максим сделал так, чтобы я жила в замке, как звезда. Хотя мне для счастья много не надо. Я всегда довольствовалась малым. Всю свою жизнь», - добавила Пугачева. Непонятно, правда, как сочетаются скромность дивы и жизнь в замке с прислугой.

Да и стоит ли доверять этой красивой истории, тоже неясно. Возможно, это лишь очередная попытка привлечь к себе внимание. Незадолго до регистрации брака Пугачева уверяла окружающих, что не собирается официально выходить замуж.

«Я разочарована в институте брака, поэтому предпочитаю быть за мужчиной, а не замужем. И печать эта на самом деле не так важна», - говорила она.

Шокировало публику и откровения 62-летней дивы о своей сексуальной жизни с Галкиным. В начале их романа шоумену было 25, а Пугачевой - 52 года. По словам Аллы Борисовны, первый шаг к сближению сделал Максим. Во время первого же медленного танца у нее возникло «очень сильное сексуальное влечение». Как уверяет Алла Борисовна, позже она не была разочарована, и их постельная жизнь до сих пор остается насыщенной.

Напомним, это пятый брак Примадонны. Первый брак с Миколасом Орбакасом, заключенный, когда Пугачевой было 20 лет, продлился всего два года. Вторым мужем певицы стал режиссер Александр Стефанович, они пробыли мужем и женой 4 года. Брак с продюсером Евгением Болдиным стал третьим, а союз с Филиппом Киркоровым - четвертым.

А также: Ольга Бузова - самая желанная телеведущая

Брак Виктории Бони с миллионером под угрозой срыва

Кира Найтли: "Мое тело обсуждают чаще, чем мои роли"

Анджелина Джоли: "Быть красивой - большой труд"

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });