Том Круз и его 24 невесты

Том Круз и его 24 невесты

Том Круз не раз заявлял, что саентологи к его личной жизни не имеют никакого отношения и поисками его второй половины Церковь не занимается. Но на днях появились доказательства того, что актер лукавит: как выяснилось, после развода с Кидман саентологи устроили настоящий кастинг на роль следующей жены Тома. В кастинге поучаствовали более 20 девушек.

Малоизвестная актриса Иоланда Пекораро, которую сейчас считают самой выгодной партией для Круза, еще тогда, десять лет назад, получила одобрение Церкви, после чего отправилась на свидание с актером. Всего же в смотринах приняли участие более двух десятков девушек.

"У Тома были вполне конкретные требования к его будущей подруге: он хотел чтобы у нее были длинные темные волосы, смуглая кожа, и чтобы она, желательно, была актрисой, — рассказал журналистам источник из окружения Круза. — И, конечно же, он хотел, чтобы она тоже была саентологом".

После просмотра всех кандидаток "победительницей" была признана Иоланда: "Церковь свела Круза с Иоландой Пекораро и летом 2004 года они начали встречаться после громкого расставания Тома с Пенелопой Круc. Отношения с Иоландой длились несколько месяцев, но Крузу стало скучно с ней — он хотел встречаться с актрисой, известной публике".

Однако Пекораро оказалась не единственной удачной кандидатурой. Издание Vanity Fair анонсировало свои планы опубликовать историю о кастинге невест и о связи Круза с актрисой иранского происхождения Назанин Бониади. История "любви" Круза и Бониади появится в ноябрьском номере журнала.

Пикантности всей ситуации добавило признание Линдси Лохан в том, что она не имеет к этой истории никакого отношения, хотя ее имя Vanity Fair даже не упоминало. "Я просто хочу, чтобы все, и Том Круз, знали, что я не имею отношения к истории Vanity Fair. И никто из моего окружения не имеет — ни по дружбе, ни по работе", — написала Линдси на своей страничке в Twitter.

В отчете Vanity Fair спецкор Морин Орт утверждает, что в 2004 году перед высокопоставленными саентологами была поставлена задача найти Тому Крузу подходящую спутницу жизни. Незадолго до этого Круз как раз расстался с Пенелопой Круc, и оптимальным вариантом саентологи сочли именно Бониади.

Орт пишет, что Том так и не сумел завлечь в саентологические сети признанных известных красавиц — таких, как София Вергара и Скарлетт Йоханссон. После этого, видимо, пришлось звать на помощь старших товарищей. Бониади саентологи проверяли долго — целый месяц девушка посещала сеансы одитинга, на которых рассказывала саентологам все свои тайны и подробности сексуальной жизни, прежде чем ее допустили до комиссарского тела.

Отношения в Крузом продлились недолго (Бониади провстречалась с ним с ноября 2004 по январь 2005 года) — актрису все же сочли неподходящей спутницей Круза. Во-первых, она как-то пожаловалась на то, что лидер Церкви саентологии Дэвид Мицкевич говорит слишком быстро, во-вторых — рассказала друзьям о том, что встречается с Крузом, нарушив тем самым правила Церкви.

В наказание ее заставили драить туалеты зубной щеткой, рыть канавы по ночам и продавать на улицах "Дианетику" Рона Хаббарда. Неудивительно, что сейчас актриса не разделяет принципы саентологии.

Орт также утверждает, что именно Церковь ответственна за настраивание приемных детей Круза Беллы и Коннора против Николь Кидман. В программе домашнего образования детей особое внимание уделялось курсу распознавания "подавляющих личностей", к числу которых была отнесена Николь.

Читайте также:

Леди Гага в русском стиле

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });