Аманда Байнс.  До и после славы

Аманда Байнс. До и после славы

В начале 2000 - х годов Аманду Байнс знал практически каждый подросток. А все потому, что актриса активно снималась в молодежных сериалах и покоряла Голливуд. Сейчас Аманде 32 года и, редко кто из поклонников сможет узнать ее на улице.

Пик карьеры Аманды Байнс начался в 2002 году, тогда она появилась в картине «Большой толстый лжец», после ее пригласили в проект «Чего хочет девушка» и именно после него актрису стали узнавать на родине, и она получила несколько наград. Дальше начались «Она - мужчина», «Любовь на острове», «Лак для волос» и другие молодежные комедии, которые помогли закрепиться миловидной и веселой звезде. Все предвещали девушке большое будущее в Голливуде. Кроме этого, Аманду Байнс приглашали даже посотрудничать многие модные бренды, только ранняя слава комедийной актрисы привела совсем не к радужному продолжению.

Последнюю свою известную роль звезда получила в далеком 2009 году, а через год девушка заявила о том, что заканчивает свою карьеру. Через небольшой промежуток времени звезда хотела вернуться вновь, только попытка не увенчалась успехом. В конце 2000 - х годов у звезды появилось пристрастие к спиртным напиткам и наркотикам, а это серьезно отразилось на ее внешнем виде, который был уже не такой яркий и миловидный. И уже в 2012 году Аманду Байнс совсем перестали приглашать в кино и давать роли, потому что появились сведения о скандалах с участием актрисы. Первый скандал - это несколько ДТП по вине Байнс, в результате девушка лишилась водительских прав и получила условный срок. Через несколько дней в полицию заявили о том, что актриса ко всему прочему публично употребляет наркотические вещества. Во время обыска найти запрещенные вещества у актрисы не составило большого труда, а после ее отправили на прохождение долгой реабилитации. А в 2014 году бывшую актрису принудительно положили в Калифорнийскую психиатрическую больницу на целый год. После лечения Аманда Байнс вернулась домой и заявила всем о том, что будет поступать в колледж.

Спустя долгое время, в 2017 году звезда дала свое первой большое интервью и рассказала о том, что полностью отдается учебе. За это время девушка заметно поправилась и практически ничего не осталось от той миловидной актрисы, которая была кумиром многих подростков. Но бывшая селебрити отметила, что сильно скучает по актерству и имеет большое желание снова вернуться на телевидение. Только никто иметь дело с Амандой Байнс не хочет, мало того, за прошедшее время, ее успели возненавидеть все коллеги по цеху, в связи с этим и друзей у экс - актрисы почти не осталось. А все дело в том, что Аманда Байнс в своих социальных сетях довольно часто высмеивала и говорила нелепости в адрес того или иного актера/актрисы. Таким образом комедиантка старалась напомнить о себе общественности.

Сегодня Аманду Байнс можно увидеть, разве что в очередной записи в социальных сетях, где давние поклонники или недоброжелатели выкладывают фотографии и пишут о том, как плохо выглядит женщина. И ведь правду пишут, экс - звезда выглядить не очень привлекательно, изрядно располнела, перестала следить за своим внешним видом и, кажется, что совсем не собирается ничего менять.

Фото: lindaikejis.net

Еще по теме:

Самые обсуждаемые российские звезды

И звезды бывают не в форме

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });