Дизайнеры атакуют семейство Миддлтон

Дизайнеры атакуют семейство Миддлтон

Кейт Миддлтон — признанная икона стиля, завоевавшая любовь миллионов, помимо прочего, и благодаря своему безупречному вкусу. Дизайнеры со всего мира выстраиваются в очередь, чтобы иметь честь одеть герцогиню Кембриджскую, и Ким Кардашьян тоже решила поучаствовать в этом движении. Она послала ей щедрый подарок, однако… встретила отказ.

Не так давно Ким вместе со своими сестрами Хлои и Кортни запустила собственную линию одежды в рамках новой коллекции модного дома Dorothy Perkins, и первым делом предприимчивое семейство решило осчастливить своими творениями герцогиню Кембриджскую. Сестры собрали целый тюк одежды и послали его Кейт, однако герцогиня отправила все наряды обратно.

Представитель Кейт пояснил, что у нее и Уильяма такая политика — не принимать никаких подарков, если Его и Ее Королевское Высочество не знакомы с отправителем лично. "Любые такие подарки будут возвращены отправителю с благодарностью и объяснением их политики", — добавил представитель.

Читайте также: Пиппе Миддлтон живется несладко

Источник во дворце рассказал журналистам: "Кейт вряд ли появится на каком-либо мероприятии с королевой в дешевой юбке с леопардовым принтом или пиджаке с золотыми блестками". Инсайдер добавил, что Ким, не так давно ездившая в Лондон, пригласила Кейт на чашку чая, однако и это предложение герцогиня вежливо отклонила. Друзья Ким, впрочем, это отрицают: "Ким никогда не просила Кейт пообедать с ней. Она была в Англии несколько дней и все это время работала".

Желание Ким засветиться в компании с Кейт вполне объяснимо, заявляют осведомленные граждане: "Она рассчитывала, что Кейт однажды наденет ее платье и это обеспечит ей бум продаж. Кардашьяны хотят стать в Британии такими же известными, как и в США, и думают, что если они появятся в компании членов королевской семьи, особенно Кейт, им это удастся".

Читайте также: Советы от диетолога Кейт Миддлтон

Сама Ким в этом, разумеется, никогда не признается. В недавнем интервью изданию Now она объяснила свой интерес к герцогине совсем другими мотивами: "Кейт — очень милая девушка, настоящая принцесса. Нам нравится ее чувство стиля. Она вполне бы могла носить нашу одежду и сочетать ее со своими шляпками".

Между тем Кейт не так давно признали обладательницей самой красивой естественной внешности в Британии. По результатам опроса, 16 процентов респондентов отдали первое место в рейтинге натуральных красавиц именно герцогине Кембриджской. В топ-10 попала и сестра Кейт — Пиппа, правда, ей досталось только десятое место.

А вот прославленный модельер Карл Лагерфельд считает, что мать Кейт и Пиппы, 57-летняя Кэрол, куда привлекательнее своих дочерей. В интервью изданию Grazia UK 78-летний дизайнер сказал даже больше: "Я считаю Кэрол очень сексуальной. Думаю, она сексуальнее своих дочерей. Она живет полной жизнью. Для женщины, которой уже за пятьдесят, она просто великолепна".

Читайте также: Шляпы Кейт Миддлтон против шляпок Леди Гаги

Пиппа, напротив, удостоилась куда менее лестной оценки Лагерфельда. По словам дизайнера, он не помнит ее лица — только пятую точку, которая завоевала славу в отрыве от самой Пиппы после того, как она появилась на свадьбе своей сестры в очень обтягивающем белом платье. А вот Кейт модельер похвалил: "У нее хорошая фигура, и она — идеальная девушка для своего парня. Только она не совсем правильно красится. У нее округлое лицо и круглые глаза, поэтому ей нужно выбрать для глаз другой макияж. Но я люблю Кейт Миддлтон".

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });