Пэрис Хилтон: как живет

Пэрис Хилтон: как живет "светская львица"?

Пэрис Хилтон известна во всем мире, она и актриса, и модель, и телеведущая. В 2000 году девушка заключила контракт с агентством Дональда Трампа - T Management, это было в Нью-Йорке, потом и с Models 1 Agency в Лондоне, Nous Model Management в Лос-Анджелесе и Premier Model Management в Лондоне. Хилтон не раз становилась лицом самых популярных и роскошных брендов в мире, среди который Iceberg, GUESS, Tommy Hilfiger, Christian Dior и Marciano. Модель стала активно появляться н обложках модных глянцевых изданий.

На телевидении Пэрис появилась впервые в качестве участницы проекта «Простая жизнь», туда она пришла вместе со своей подругой - Николь Ричи (дочерью певца Лайонела Ричи). На телеканале Fox 2 декабря 2003 года Пэрис появилась в рамках реалити-шоу. Вскоре Хилтон и Ричи поссорились, шоу закрылось из-за этих дам спустя три сезона, другие два сезона вышли уже на E!.

Было в фильмографии актрисы и несколько ролей второго плана, в таких картинах, как «Девять жизней» (2002), «Модная мамочка» (2004) и «Дом восковых фигур» (2005). А вот исполненная Хилтон роль Пейдж Эдвардс в том самом «Доме восковых фигур» принесла актрисе премию Teen Choice Awards. Она даже получила награду в категории «Прорыв года» за самый лучший крик. Потом пошли и главные роли, в фильмах Стильные штучки» и «Блондинка в шоколаде» Хилтон снялась в 2006 году. Еще через два года она снялась в «Красавица и уродина», картина получила три награды «Золотая малина», и в фильме «Рипо! Генетическая опера».

Что нам известно о светской львице? Во-первых, она является наследницей империи отелей Hilton, в связи с чем входит в сотню самых богатых в мире женщин. Когда Хилтон впервые появилась на тв-экранах, ей было всего 10 лет, это была роль «девочки на пляже». В нынешней фильмографии актрисы насчитывается 12 картин, есть даже один фильм ужасов.

В свободное время Пэрис занимается йогой, играет в теннис и создает дизайн для сумок. Также актриса является благотворителем и часто оказывает помощь организациям по защите животных. Девушка не раз становилась лидером хит-парадов самых экстравагантных звезд, а также она постоянно мелькает в каких-либо сексуальных скандалах. В рейтинге «самая эгоистичная звезда» Пэрис заняла тоже первое место.

Интересно, что любовные отношения у Пэрис никогда не длились больше полугода. Девушка уже несколько раз расторгала помолвку, она никак не может смириться с тем, что ей придется потерять свою репутацию независимой светской львицы.

У Пэрис помимо отелей и сумок есть еще и книга - собственная биография под названием «Признания скандалистки». Также девушка выпустила личный аромат, под тем же названием, а еще она стала производить ювелирные украшения. К слову, успешная бизнесвумен зарабатывает примерно 7 миллионов долларов в год.

В мире все знают о многочисленных проблемах с законом Пэрис Хилтон, полиция не один раз задерживала диву, то за управление автомобилем в нетрезвом виде, то за недействительные права, превышение скорости или выключенные фары.

Был случай, когда светская львица проиграла в покер автомобиль Bentley Continental, который стоил 175 тысяч долларов. У актрисы диагностировали зависимость от азартных игр, и она даже лечилась у психолога. В 2007 году Пэрис рассказала, что после смерти хочет быть замороженной, она даже заплатила огромную сумму денег в Институт Крионики с целью ее будущего воскрешения... «Благодаря этому моя жизнь может быть продлена на сотни и тысячи лет», - пояснила дива. Впрочем, насколько это возможно, скоро станет ясно, а пока Пэрис жива и здорова, она продолжает свои многочисленные проекты.

Еще по теме:

Пэрис Хилтон под прицелом папарацци

Легко ли живется звездам?

Самые любвеобильные знаменитости

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });