Стилист Кардашян раскрыл секреты великолепных волос гламурных сестер

Стилист Кардашян раскрыл секреты великолепных волос гламурных сестер

Не секрет, что все до единой сестры Кардшян буквально обожают эксперименты со собственной внешностью. Не избежали такой участи и их роскошные волосы.

Правда, по мнению стилиста, который обслуживает звездное семейство тусовщиц Эндрю Фитцсимонса, генетика — дело хорошее, но нужно знать и целый ряд хитростей, которые позволят шевелюре выглядеть безупречно.

По его словам, идеальную гладкость и блеск волосам он придает при помощи специального сухого масла. Однако, эксперт подчеркивает, что наносить его можно исключительно на верхний слой волоса.

Также он рекомендует всегда иметь под рукой сухой шампунь, средство для термозащиты и текстурирующий спрей, который позволит придавать желаемые формы при укладке. Но основной его совет стал весьма показательным и таковым, который может доказать "искусственное" происхождение красоты волос Кардшьян.

По мнению Фитцсимонса никогда не стоит экономить на качестве наращенных волос. "Они смогут придать дополнительный объем и в случае, если у вас стрижка каре — то это будет просто идеальный вариант, поскольку дополнительные пряди создадут густые и ровные кончики".

Он также призвал женщин не стесняться искусственной красоты, поскольку на сегодняшний день она считается вполне себе нормой. "Сейчас абсолютно все женщины выходят на красную дорожку с наращенными волосами", — добавил стилист.

Также ранее ученые заявили, что запах, который исходит от сандалого масла, буквально стимулирует рост волос, пробуждая луковицы. Также ученые заявили, что "гусиная кожа", если она образуется на голове, будет заставлять волосы расти и даже назвали свою находку, "лучшим в мире стимулятором для роста волос на сегодняшний день".

Фото: cosmopolitan. my

Читайте также:

Стиль от звезды: образ Ким Кардашьян

Хирург превратил Ким Кардашян в трансвестита

Фэшн-иконы ополчились на Ким Кардашян

Ким Кардашян удивила поклонников без макияжа

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });