Каролина Куркова наслаждается материнством

Каролина Куркова наслаждается материнством

25-летняя чешка Каролина Куркова - одна из самых успешных супермоделей Европы, она участвует в наиболее громких показах Недели мод в Париже, Лондоне, Милане.

Именно Куркова демонстрировала бриллиантовый комплект нижнего белья за 10 миллионов евро на показе Victoria's Secret. Недавно Каролина впервые стала мамой. Она признается, что не будет спешить возвращаться на подиум и растянет свой декретный отпуск по максимуму.

В мире моды рожать на пике карьеры не принято: свято место пусто не бывает, и на смену беременной манекенщице сразу же выстраиваются ряды длинноногих красоток, горящих желанием работать в режиме нон-стоп.

Другое дело - супермодели, их можно по пальцам пересчитать. У них - иной статус, миллионные гонорары, они могут себе позволить сойти с дистанции и взять тайм-аут.

Например, Наталья Водянова и Хайди Клум не боялись рожать в самый разгар карьеры, предварительно застолбив свое место под солнцем.

Водянова - счастливая мама троих детей - занимает девятое место в двадцатке самых высокооплачиваемых манекенщиц планеты. Хайди Клум скоро родит четвертого малыша, она на втором месте в рейтинге наиболее влиятельных супермоделей.

Однако обе они вышагивали по подиуму вплоть до самых родов. А спустя три месяца после рождения первенца Водянова уже вновь дефилировала в бикини и активно участвовала во всех громких показах, чтобы продемонстрировать, как быстро она вернула форму, и доказать, что роды - не помеха для ее фигуры.

Каролина Куркова же признается, что не стремится выходить на работу и будет оттягивать возвращение как можно дольше. Куркова не боится сойти с дистанции, ведь она занимает пятое место в десятке лучших. Работает с Michael Kors, Tommy Hilfiger, Valentino...

Каролина рассказывает, что сейчас совершенно не думает о работе и не боится, что потеряет какие-то контракты.

«Я буду плыть по течению, - утверждает чешка. - Я хочу, чтобы между мной и моим ребенком возникла крепкая связь, чтобы мы чувствовали друг друга. Это мой первенец, и я планирую полностью отдаться материнству. Я буду наслаждаться каждым мгновением».

Отец сына Курковой - актер и кинопродюсер Арчи Друри. Пара встречается чуть больше года, и о свадьбе речи пока не идет.

Куркова не стала нанимать нянек для малыша. Воспитанием ребенка она занимается сама, а всему необходимому ее учит мама. Кстати, даже имя для малыша Каролина и ее мать будут выбирать вместе, отец мальчика в этом не участвует.

Как признается топ-модель, пока они рассматривают сразу несколько имен: Максимилиан, Бруно, Себастьян, Гектор, Гидо.

Ева Герцигова отрицает, что смертельно истощена

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });