Пять типов женщин, которые отпугивают современных мужчин

Пять типов женщин, которые отпугивают современных мужчин

Женщины всегда любили играть перед мужчинами какие-то роли, изображая образы и типажи, в которые они легко перевоплощались. Меняется время, меняются нравы. Некоторые женские образы давно устарели и больше не привлекают внимания представителей сильного пола. Расскажем о пяти из них.

Роковая женщина. Характерными чертами такой барышни являются загадочность, артистизм, страсть. Непредсказуемость. А еще такие женщины мистичные и неприступные. По их мнению, мужчины должны долго добиваться такую женщину, жертвуя собой во всех проявлениях. Однако. Все меньше представителей сильного пола хочет выступать в роли завоевателей роковых женщин. Мужчины считают, что изображение роковой женщины в современных реалиях больше напоминает конкурс художественной самодеятельности.

Бедная крошка. Этот образ морально устарел с тех пор, как после перестройки женщины добились одинаковых прав с мужчинами. Мужчина вопринимается уже не как главный добытчик и глава семьи, а как равноправный член общества. Исчез после этого и женский образ бедной крошки, такой себе невинной девушки с тонкими ручками, кротким взглядом, глазами полными тоски. Если раньше девушек, которые предпочитали именно этот образ, хотелось взять на руки, согреть и накормить и сразу же жениться, то теперь мужская половина старается держаться от таких подальше, считая их неприспособленными к жизни. Хотя, остались еще и те, кто тянется к таким вот «сироткам». Образ бедной крошки, на самом деле, примеряют на себя девушки-истерички, которые никак не откажутся от замашек ребенка-переростка.

Плохая девчонка. Для многих прекрасных дам, это был идеальный образ, который позволял им делать все, что заблагорассудится. Можно было курить, пить, вести беспорядочный образ жизни, и это было нормой. Они плевали на все рамки и приличия, именно таким поведением привлекали внимание мужчин. В 21 веке все резко поменялось, и подобное поведение вызывает недоумение со стороны мужчин. Таких барышень они сторонятся, предпочитая иметь дела с более воспитанными и эстетичными. Однако, некоторые женщины никак не могут понять, что 90-е уже давно кончились, наступил новый век, в котором они мужчинам больше не интересны.

Прелесть, какая дурочка. Образ наивной дурочки позволял мужчинам чувствовать себя умнее, поэтому в 90-е такой женский образ был востребован. Женщины такого типа наивно хлопали ресничками, ловя каждое слово своего партнера, задавали глупые вопросы, на которые получали снисходительные ответы, и все всех устраивало. Однако, с началом новых веяний, такие девушки быстро надоели своим избранникам, ведь общение с дурами делает любого мужчину идиотом тоже. Именно поэтому данный типаж сегодня не имеет никаких шансов на мужское внимание.

Стерва 2.0. Давно в прошлом остались советы, как стать стервой. Тем не менее, этот тип раньше имел огромный успех среди мужчин, почему-то считавших, что стервозность избранницы выдает в ней сексуальность и порочность. Стервы есть и сейчас, но мутированные из 90-х и приспособившиеся к новым временным реалиям. Теперь они всем своим видом показывают мужчинам, что те ничего из себя не представляют, ни на что не годятся, ничего не стоят. Проблема вся в том, что образ стервы мужчин теперь не привлекает вообще.

Фото: u-woman.ru

Читайте также:

Самые модные окрашивания в темных тонах

Четыре типажа для окрашивания волос

Главные ошибки при окрашивании волос в домашних условиях

Модный тренд - колорирование

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });