Женский гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря для всех знаков Зодиака

Поддержка звезд и планет позволяют женщинам чувствовать себя увереннее, а советы астрологов - избегать ошибок. По традиции представляем вашему вниманию еженедельный женский гороскоп для всех зодиакальных знаков.

Женщина-Овен. В последний месяц уходящего года пора задуматься о планах на будущий год. Сейчас самое время для того, чтобы составить годичный план, распределив все свои желания и мечты равномерно. Пятница и суббота идеально подойдут для романтики.

Женщина-Телец. Проблемных ситуаций на этой неделе не предвидится, но и приятного будет мало. Рутина захватит вас в свои объятия, а выбраться из нее получится только к выходным. Коммуникабельность и гибкость помогут решить спорные моменты в свою пользу, а вот общение с начальством и вышестоящими инстанциями хорошим не будет.

Женщина-Близнецы. Ваша энергия бьет ключом, не пора ли направить ее в нужное русло, и заняться каким-то полезным делом? Если решились так поступить, то идеально подойдут для этого среда и пятница, когда звезды сулят вам исполнение всех желаний.

Женщина-Рак. Планеты пророчат представителям этого знака отличные семь дней, за которые Раки успеют сделать много полезного и интересного. В этом поможет им обостренная интуиция, которая поспособствует правильному выбору наиболее приемлемого варианта для успешного решения задач.

Женщина-Лев. Избегайте крупных расходов и азартных игр, иначе можете разориться. Планеты говорят о том, что необходимо отложить на пару недель все значимые покупки. В понедельник и среду ваши планы будут нарушены несерьезностью окружающих людей.

Женщина-Дева. Неделя будет разделена на две части. Первая из которых принесет массу проблем. А вот начиная с четверга, вас будут радовать только хорошие вести. Не слушайте сплетен, не принимайте участие в интригах, избегайте непорядочных людей.

Женщина-Весы. Астрологические расклады указывают на то, что представительницам этого знака на этой неделе улыбнется удача, в результате чего возможен крупный выигрыш в лотерею или значительный заработок. Воспользуйтесь этим.

Женщина-Скорпион. Представительницы прекрасного пола, рожденные под созвездием Скорпиона, заставят играть окружающих по своим правилам, в результате чего получат материальную выгоду из ничего. В любви возьмите тайм-аут, чтобы не разочароваться.

Женщина-Стрелец. Пора привлекать позитивные моменты в вашу жизнь, но для этого нужно сначала ваше желание. Новые планы и свежие идеи должны быть четко сформированы в вашей голове, чтобы акцентировать на них внимание начальства.

Женщина-Козерог. Женщины этого знака получат все возможности для того, чтобы проявить себя, заявить о себе, создать позитивное мнение. Этому могут помешать недоброжелатели, которые с завистью и ревностью относятся к вашим успехам.

Женщина-Водолей. Для достижения успеха в любом деле необходимо составить четкий план, а затем неукоснительно его соблюдать. Вы же делаете все спонтанно, поэтому, провалы и неудачи стали уже вашим «фирменным стилем». Ищите слабые и уязвимые места, чтобы исправить ситуацию и довести задуманное до логического завершения.

Женщина-Рыбы. Женщины этого знака весьма обидчивы, что создает им много проблем. Неправильное восприятие ситуаций и критики приводит к тому, что они перестают верить в собственные силы. А они как раз понадобятся Рыбам для решения многих проблем на этой неделе. Заручитесь поддержкой человека, с которым вместе преодолеете преграды.

Фото: pinme.ru

Читайте также:

Умеете ли вы правильно преподнести себя в общении с другими людьми? (тест)

На сколько сильно ваша жизнь зависит от прошлого? (тест)

Легко ли вас спровоцировать? (тест)

Определить характер можно по лицу


Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });