Почему не стоит отказываться от жизни с музыкантом

Почему не стоит отказываться от жизни с музыкантом

При упоминании жизни музыкантов в голове начинают возникать сцены и фильмов, в которых группы гастролируют по миру, собирая целые залы и даря зрителям восторг и бурю эмоций. Но есть и друга сторона медали - вечные переживания, недостаток сна или отсутствие сил для очередного прогона материала. Влюбиться в музыканта - открыть дверь в новую жизнь, полную ярких и красочных дней, способных вдохновлять на новые свершения. Можно познакомиться с миром искусства, понаблюдать за процессом создания материалов и просто побыть рядом, когда человек в этом особенно нуждается. Не стоит бояться отношений с творческой личностью, чуть ниже найдете несколько интересных причин, почему подобные отношения сделают жизнь только лучше.

1. Музыка входит в жизнь и становится её частью

Любители наслаждаться треками и жить в сопровождении музыки постоянно находятся в поиске новых мелодий и песен. Потребность в новинках возникает слишком часто, чтобы игнорировать её проявление. Довольно утомительно искать музыку, ведь найти достойные треки действительно бывает сложно: разнообразие выбора велико, но приходящееся по нраву всегда прячется в укромных уголках. Музыканты же всегда не прочь поделиться хорошими песнями, они знают, где быстрее скачать новинки и какое приложение выбрать для прослушивания любимой музыки.

2. Музыканты богаты на проявление эмоций

Они привыкли полностью отдавать себя работе, сочинять ночами и забывать о сне, когда предстоит готовиться к важным выступлением. Зато чувствительность и эмоциональность практически всегда сопровождает их в творческом пути. Постоянные перелеты и желание поскорее попасть домой к любимому человеку нельзя променять на остальные блага. В любви музыканты стараются быть чувственными, слушать вторую половинку и помогать в трудных ситуациях. Но важно, чтобы возникала ответная связь, иначе отношения не будут развиваться. Не стоит бояться, что музыка заберет у любимого человека все эмоции и на отношения не останется желания.

3.Возможность посещать концерты

Атмосферу, царящую на концертах, нельзя передать словами, она отличается бешеной энергетикой и глазами фанатов, желающих поскорее выбраться на сцену к любимому певцу. После посещения подобных мероприятий начинаешь понимать, почему музыканты получают от проделываемого труда такое сильное удовольствие. Вам откроется дверь не только на концерты любимого, можно будет ходить на концерты его друзей и коллег. Задумайтесь, может скоро возникнет желание начать карьеру певицы и подобраться поближе к сцене?

4. Музыканты отличаются талантом и железным характером

Умение добиваться поставленных целей и постоянно горящие глаза сопровождают гитаристов, певцов и барабанщиков на протяжении жизни. Закаленный характер, пройденные испытания помогают держаться и идти до конца. Наличие таланта может восхищать не только преданных поклонников, но и близких людей, находящихся рядом. Необязательно являться рьяной поклонницей, знать песни наизусть, но поддержка, безусловно, важна. Постарайтесь для начала стать другом и уметь быть рядом в нужный момент, чем претендовать на сердце человека.

Фото: classrr.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });