Мужской гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря для всех знаков Зодиака

О том, что приготовила наступившая неделя представителям сильного пола, расскажет наш еженедельный мужской гороскоп, который для мужчин подготовили ведущие астрологи.

Мужчина-Овен. Предстоящая неделя будет наполнена яркими событиями и интересными знакомствами. В финансовом плане вы получите ощутимую прибыль, а в моральном - чувство выполненного долга перед близкими людьми.

Мужчина-Телец. Переменчивость настроения повлияет на ваши отношения с окружающими на работе. Коллеги будут в недоумении, почему вы то злитесь, то радуетесь. Старайтесь не давать волю эмоциям, и относиться ко всему спокойно.

Мужчина-Близнецы. Вы в погоне за материальными ценностями, и остановить вас просто невозможно. Эта неделя станет удачной в финансовом плане, вы вовремя сориентировались, отложив остальные дела на потом. Как бы не остаться одному в новогоднюю ночь. Хотя, почему одному? Вместе с заработанными деньгами.

Мужчина-Рак. Ваша жизнерадостность заразит всех близких друзей. Чувствуется приближение Нового года, об этом напоминает ваше настроение. Вам хочется творить, созидать, петь и танцевать. Наверное, вы счастливый человек, раз даете волю эмоциям.

Мужчина-Лев. В отношениях с деловыми партнерами вы придерживаетесь всегда строгой позиции, но это не всегда приносит результат. Может нужно быть гибче и действовать в зависимости от ситуации? Попытайтесь поменять тактику и стратегию.

Мужчина-Дева. Эту неделю можно с уверенностью назвать вашей. Получение ощутимой прибыли, успешное подписание нового контракта, любовь и слава - все это вы ощутите сполна. Главное, чтобы от везения и успеха не закружилась у вас голова.

Мужчина-Весы. Эта неделя заставит вас призадуматься и пересмотреть свои некоторые взгляды на вещи. Прежде всего, это коснется людей из вашего ближайшего окружения. Кто-то из них втайне завидует вам и вашим успехам, принося негатив в вашу жизнь.

Мужчина-Скорпион. Представители данного знака будут сосредоточены только на работе. Скорпионы хотят заработать приличный бонус к Новому году и прикладывают для этого все старания. Их труд будет оценен и вознагражден по достоинству.

Мужчина-Стрелец. Везение покинет вас в эти семь дней, что спровоцирует потерю настроения из-за постоянных неудач. Не подставит плечо и вторая половинка, наоборот, она отдалится от вас, и вы почувствуете себя одиноким. Это время нужно пережить.

Мужчина-Козерог. В делах застой, в любви простой. Именно так можно охарактеризовать новую неделю, которая принесет вам одни разочарования. Никакие, из запланированных на конец года проектов, не выстрелят. Девушки будут вас полностью игнорировать.

Мужчина-Водолей. Стабильная неделя, не предвещающая никаких перемен, как в личной жизни, так и в деловой сфере. Все будет идти по привычному графику, день сменяться следующим, но ваше моральное состояние от этого не изменится. Апатия будет рулить.

Мужчина-Рыбы. Предстоящую неделю вы посвятите рабочему процессу, который будет главенствовать над всеми остальными. Работа - это здорово, но не стоит забывать и о других радостях жизни. Таких, например, как встречи с друзьями.

Фото: podcastfinder.co

Читайте также:

Гороскоп любовных тайн

Огородный гороскоп

Гороскоп лекарственных растений

Гороскоп мифологический



Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });