Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

В конце апреля побороться за свою любовь вам помогут звезды. Они подскажут, как вести себя в различных любовных ситуациях всем зодиакальным знакам.

Овен. Вам предстоит подумать над тем, как видоизменить свою личную жизнь. Неделя станет серьезным испытанием на прочность ваших отношений с партнером. А одинокие Овны могут возобновить отношения с кем-то из своих бывших вторых половинок.

Телец. Представителям этого знака придется определиться со своей личной жизнью. Уж слишком в ней много непонятного. Постоянные страсти и переживания не улучшают ваше настроение, а недопонимание может только усилить мысли о том, что ваш партнер неправ

Близнецы. Звезды благоприятствуют тому, чтобы наладить свою собственную жизнь. Вас ждут в эти семь дней новые знакомства, интересные встречи и собеседники. Вполне реально встретить того человека, с которым будут у вас общие взгляды на жизнь.

Рак. Посвятите эту неделю работе над собой. Размышления о любви могут вызвать неприятные воспоминания, но подобные мысли следует гнать прочь. Нужно верить в романтику и то, что и на вашем жизненном пути обязательно будет счастье.

Лев. Не стоит спешить с признаниями в любви и давать обещания о скором браке. У вас еще достаточно есть времени для того, чтобы хорошенько все взвесить и принять окончательное решение.

Дева. С помощью не стандартных способов можно на этой неделе укрепить существующие отношения, а одинокие Девы могут встретить человека, который станет в будущем надежным партнером. Главное на этой неделе - это уверенность в себе.

Весы. Всю неделю вас будут преследовать нехорошие предчувствия и вещие сны. Чувствительность и эмоциональность усилится, что может привести к ссорам и конфликтам с окружающими вас людьми. Поберегите собственные нервы.

Скорпион. Не самая лучшая неделя в жизни Скорпионов будет омрачена полным крахом в личной жизни. Состоящие в отношениях могут потерять вторую половинку из-за своей ревности и недоверия. Романтические свидания у одиноких Скорпионов не принесут желаемого результата.

Стрелец. Эти семь дней посвятите своему партнеру, окружив его заботой и вниманием. Главное, уметь его выслушать и не критиковать за малейшие промахи. По вечерам устраивайте романтические ужины, что сблизит вас еще больше.

Козерог. Вокруг вас на любовном фронте будет происходить ряд важных событий, в которых следует искать тайный смысл. Придется поломать голову над тем, кто строит вам козни и любовные интриги, и какова конкретная цель всех происходящих событий.

Водолей. Положение небесных светил способствует переменам в личной жизни и поиску чего-то нового в любви. Если в отношениях с партнером у вас давно уже застой, то это прекрасный повод принять окончательное решение по поводу полного разрыва.

Рыбы. Вам недостает праздника в личной жизни? Не нужно ждать инициатив партнера, можно самим подумать над тем, как разнообразить свою личную жизнь, наполнив ее новыми красками. Все в ваших руках.

Фото: punjabkesari.in

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });