Женский гороскоп на неделю 22 -28 июля 2019 года

Женский гороскоп на неделю 22 -28 июля 2019 года

Женщинам присуще своеобразное понимание мира. В своей жизни они опираются на интуицию и гороскопы им в этом очень помогают. Поэтому мы публикуем гороскоп для женщин на эту неделю.

Овен.

Женщина Овен на этой неделе будет искать свободы и независимости. Это желание может стать причиной противоречий с близким и любимым человеком. Поэтому не стоит сильно заносится, поскольку это может быть неправильно истолковано.

Телец.

У женщин Тельцов на этой неделе могут возникнуть конфликты с окружающими. И первой причиной могут быть сплетни завистниц. Не стоит обращать внимания. Надо смотреть на это свысока. А близкому человеку следует показать, что вам можно верить.

Близнецы.

Женщина Близнец осознает, как комфортно находится дома. Особенно если рядом любимый человек. Эта неделя для обустройства жилища и создания в нем уютного гнезда для двоих.

Рак.

Женщина Рак на этой неделе будет полна амбиций. Она будет стараться выделится и показать свое превосходство. Лучше это делать на работе. В личных отношениях это лишь испортит настроение и вызовет раздражение близкого человека.

Лев.

Львица захочет на этой неделе сменить имидж или внести другие изменения в свой внешний вид. Возможно она захочет приобрести дорогую вещь или поехать в путешествие. Важно не испугать своей прихотью любимого человека.

Дева.

Женщине Деве следует обратить внимание на свой внешний вид. Излишнее трудолюбие не оставляет времени на себя. Поэтому к черту работу и вперёд за покупками и в салон красоты. Эта неделя именно для вашей красоты.

Весы.

Женщина Весы должна потратить неделю на свой духовный мир. Важно заниматься саморазвитием и самовоспитанием. Хорошо провести время за чтением хорошей книги или посетить выставку современных художников. Главное на этой неделе — духовная пища.

Скорпион.

Женщина Скорпион должна уделить внимание подругам. Именно на этой неделе они будут нуждаться в вашем совете. Это отличный шанс проявить мудрость и помочь близким людям. Ну а вы получите моральное удовлетворение.

Стрелец.

У женщины Стрельца впереди очень удачная неделя. Она может продвинутся по карьере и обрести спутника жизни. Главное не потратить неделю зря. Лучше больше времени проводить среди людей. Так можно познакомиться и даже найти новую работу.

Козерог.

Женщина Козерог нуждается в новых впечатлениях и ее не стоит останавливать. Эта неделя должна пройти в праздном настроении и беззаботной суете. Скоро все изменится, а сейчас идите с ней или не мешайте.

Водолей.

На этой неделе женщина Водолей почувствует себя настоящей ведьмой. У нее откроются магические способности, и она будет уверена, что читает чужие мысли. Пусть дурачатся, это хорошая неделя для того чтобы весело провести время.

Рыбы.

Отличная неделя, чтобы выяснить отношения и укрепить любовную связь. Важно слушать что говорит партнер. И хотя Рыбы себе на уме. Эта неделя именно для того, чтобы осознать важность того, кто находится рядом.

Фото: pora.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });