Любовный гороскоп на неделю 22 - 28 июля 2019 года

Любовный гороскоп на неделю 22 - 28 июля 2019 года

Для каждого человека важно, чтобы его любили. Ведь только любовь, забота и нежность делает нас людьми в правильном понимании этого слова. Но найти того самого главного человека в жизни не так просто. Конечно звезды не приведут вас за руку к вашему избраннику, но они могут шепнуть на ухо как вести себя, чтобы встреча состоялась. А могут наоборот и предупредить, что опасность предательства очень велика. Поэтому не стоит пренебрегать советами вселенной, тем более, что они бесплатны.

Овен.

Овну очень внимательно следует следить за приметами и знаками судьбы. Возможно, что нужный человек уже где-то рядом. Поэтому следует держать нос по ветру и бросить наконец череду пустых любовных авантюр.

Телец.

Для тех, кто в паре срочно принять меры к тому, чтобы ваш партнер не разочаровался. Поэтому готовим подарок или ужин при свечах. А те, кто только собирается нырнуть в пучину любви, лучше отказаться от пустых иллюзий.

Близнецы.

У Близнецов пришло время для разбора отношений. Возможно не стоит продолжать то, что стало тяготить. А те, кто только вышли на охоту, надо быть предельно честным иначе новые отношения будут очень короткими.

Рак.

Ракам не грех мониторить интернет в поисках второй половинки. Возможно она уже включила ноут и ждёт вашего письма. А те, кто уже нашли друг друга должны просто взяться за руки и пообещать, что в будущем все будет еще лучше.

Лев.

Если в паре уже давно застой, то именно на этой неделе следует внести изюминку в интимные отношения. А те, кто только на пути к своей цели, могут проявить свой сексуальный темперамент и тем самым быстрее привлечь объект своего обожания.

Дева.

Опасная неделя. Дева может проявить интерес на стороне. Поэтому держим себя в руках и не обижаем любимых людей. А одиноким Девам карты в руки. На этой неделе не грех проявить свою сексуальность и кинуться в пучину интриг. Тем более, что это будет не на долго.

Весы.

Инициатива на этой недели пройдет мимо Весов. Они хоть и будут чувствовать сигналы второй половинки, но не придадут этому значения. Поэтому не исключены ссоры и скандалы. А те, кто решатся на знакомство, должны поумерить пыл иначе просто перепугают того, кто понравился.

Скорпион.

Скорпиону на этой неделе везёт. Ему будет достаточно намека, чтобы получить положительный ответ. А тем, кто уже в паре, достаточно просто провести несколько вечеров вместе, чтобы понять, что это на всю жизнь. Поэтому слушайте свое сердце.

Стрелец.

Если вы сейчас в ссоре, то эта неделя именно для применения. Важно забыть плохое раз и навсегда. А те, кто вместе, возможно пришло время перестать мучать друг друга и пойти своими отдельными дорогами.

Козерог.

Именно на этой неделе козерог поймет, что значит настоящая любовь. Именно это подтолкнет его к свершениям. Дайте ему раскрыться. А те, кто только ищет партнёра, будет приятно удивлен. Именно сексуальность Козерога поможет ему в его поисках.

Водолей.

Для Водолея это удивительная неделя. Возможно, что тот, кто так и не отвечал взаимностью, именно сейчас посмотрит на вас другими глазами. А те, кто давно в паре будут раздумывать над тем, стоит ли продолжать. Но в итоге любовь выйдет на первый план и все образуется.

Рыбы.

Семейные Рыбы скорее всего что-то поменяют. Возможно сменят стиль прически или одежды, а возможно придумают новую семейную традицию. Тем, кто находится в поиске, будет непросто. Будущий партнёр будет пристально следить за повадками Рыбы и предъявлять высокие требования. Но если быть стойким, то успех обеспечен.

Фото: 7days.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });