Женский гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для всех знаков Зодиака

Последняя неделя месяца подведет своеобразную черту под всеми сделанными и невыполненными делами. Представительниц прекрасного пола ожидает неделя, которая будет богатой на события. Какие же перемены произойдут, милые дамы смогут узнать из нашего традиционного еженедельного гороскопа для женщин на предстоящую неделю.

Женщина-Овен. Уверенность поможет вам реализовать те планы, которые были намечены. А возникшие гениальные идеи помогут сделать это ярко. Последнюю неделю осень посвящайте не только рабочим моментам, но и личной жизни. Она тоже важна.

Женщина-Телец. Серьезные перемены в жизни будут вас обходить стороной до 30 ноября. Два первых дня зимы принесут интересные события, которых вы давно ждали. Это может быть как знакомство, так и повышение в должности. Главное - сохраняйте спокойствие.

Женщина-Близнецы. Предстоящая неделя станет для вас напряженной в финансовом плане. Неприятные моменты на работе могут случиться 27 ноября. Это самый опасный день, который готовит вам ссоры и скандалы. Не принимайте поспешных решений.

Женщина-Рак. Предстоящие семь дней благоприятны для завершения всех дел и новых начинаний. Также это удачное время, чтобы наладить личную жизнь. Главное, избежать любых конфликтов, чтобы не омрачить себе настроение.

Женщина-Лев. Прилив сил ощутят светские Львицы, для которых наиболее продуктивными и удачными днями станут 26 и 27 ноября. В эти два дня можно смело начинать любые дела, вести деловые переговоры, налаживать личную жизнь.

Женщина-Дева. Вы сможете улучшить свое пошатнувшееся материальное положение, если в период с 26 по 28 ноября сумеете избежать напрасных финансовых трат. Остерегайтесь случайных знакомств, высока вероятность встретить мошенников.

Женщина-Весы. Прекрасные дамы, родившимся под созвездием Весов, будут наслаждаться любовью. Приятные знакомства перерастут в серьезные отношения, что даст все основания надеяться на то, что вам будет сделано предложение.

Женщина-Скорпион. Негативное влияние планет отрицательно скажется на вашем самочувствии и здоровье. Эмоциональное состояние тоже будет неважное, поэтому, нужно тщательно контролировать свои эмоции, чтобы не сорваться на окружающих.

Женщина-Стрелец. Семидневку лучше всего использовать для отдачи долгов, завершения всех начатых дел, оплаты банковских кредитов. Только сбросив весь этот груз со своих плеч, вы сможете двигаться дальше. А вот в любовных вопросах действуйте напролом.

Женщина-Козерог. Плохое настроение станет причиной ваших постоянных конфликтов на предстоящей неделе. Чтобы избежать этого, и не дать волю негативным эмоциям, старайтесь контролировать их особенно тщательно. Общение с любимым человеком поможет улучшить настроение и отвлечься от проблем, которые вас преследуют.

Женщина-Водолей. Сконцентрировав все свои усилия на рабочих процессах, вы можете показать неплохой результат, что станет сигналом начальству о том, что вы готовы к новой должности, за которой последует увеличение оклада. Не упустите возможности.

Женщина-Рыбы. Представительниц этого знака ждут нелегкие времена. Пик трудностей придется на 27 по 29 ноября. В этот период могут произойти кардинальные перемены в вашей жизни, независимо от того, хотите вы их или нет. Проблемы могут перейти и в личную жизнь. Скандалы и конфликты с близким человеком могут разрушить отношения.

Фото: euroresidentes.com

Читайте также:

Мужской гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Шесть правил, по которым играют мужчины

Уникальные преимущества и достоинства мужчин

Слабым полом становятся....мужчины

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });