В Россию приходит технология трёхмерной примерки

В Россию приходит технология трёхмерной примерки

Процесс изготовления высококлассного костюма – очень кропотливая работа, и чтобы получить достойный результат, важно иметь точные физические характеристики клиента, полученные с учетом всех особенности строения его тела. До сих пор у нас не было иного способа сшить хороший костюм, кроме как по стандартным приемам снимая мерку с его будущего владельца, что не всем нравится. "Правда.ру" попыталась примерить на себя костюмчик.

Сегодня имидж-агентство «Гид по стилю» в партнерстве с итальянской сарторией Sartoria Orefice впервые в России представляет уникальную технологию трехмерной примерки. Подбор костюма, который будет идеально «сидеть», больше не является проблемой!

Технология Net tailor - «Электронный портной» от Sartoria Orefice позволяет мастеру снять мерки находясь в любой точке земного шара и сшить костюмы, сделанные точно по размерам клиента. Учитывая все параметры и мельчайшие особенности фигуры, «электронный портной» позволяет приобрести клиенту костюм, который не просто подчеркнет его индивидуальность, но и будет действительно идеальным по всем параметрам.

Процесс снятия мерки «электронным портным» очень прост: клиент заходит в специально оборудованную комнату в своей обычной одежде, где специалист перед камерой осуществляет примерку. В этот момент все данные заказчика отображаются на мониторе в Италии и переносятся на уже готовые выкройки в соответствие с данными клиента. Одновременно весь процесс в режиме «онлайн» контролирует мастер в Италии, который будет выполнять заказ.

Если клиент довольно полный или очень высокий, или имеет некоторые несоответствия в симметрии тела, костюмы, сделанные с помощью «электронного портного», являются оптимальным выбором для него.

С помощью технологии Net tailor, клиент получает гарантии, что его новый жакет будет сидеть просто превосходно, без единой складочки. То же касается линии плеча, талии, размеров внутренних карманов – Net tailor позволяет учесть каждую деталь вашего костюма и сделать её совершенной!

Для того, чтобы воспользоваться услугой «электронного портного» в России можно обратиться в офис агентства «Гид по стилю», где опытные имидж-консультанты сначала помогут определиться с фасоном выбранного изделия, подберут материалы, подходящие определенному клиенту по стилю более чем из 50 каталогов тканей марок «Dormeuil», «Loro Piana», «Ermenegildo Zegna», «Holland & Sherry», «Scabal», а «электронный портной» абсолютно точно снимет все мерки. Средняя стоимость изделия на заказ – от 2880 евро до 6000 евро.

«Костюм на заказ отшивается в сартории «Lino Orrefice», благодаря колоссальному портновскому опыту которой, клиент получает изделие наивысшего качества, – говорит Наталья Туркенич, ведущий специалист «Гид по стилю». – Новая технология Net tailor, во-первых, помогает очень точно определить все параметры заказчика и избежать любых ошибок, а, во-вторых, позволяет портному в Италии в интерактивном режиме наблюдать весь процесс примерки и уловить каждую мелочь и особенности строения тела заказчика. В результате, в течение пяти недель наш клиент получает свой идеальный костюм, который в обычном магазине он никогда не приобретет».

Весной 2007 года, после длительных переговоров, систему ввели в эксплуатацию в России. Над женской линией работа пока еще только ведется. Проблема заключается в том, что, в связи с массовостью производства, исчезает и отмирает индивидуальный дух. На вопрос корреспондента «Правды.ру», кто одевается из VIP, представители фирмы не без юмора заметили: «В скором времени мы предоставим список покойников. Дело в том, что политика фирмы такова, что они не раскрывают имен своих клиентов до тех пор, пока те живы».

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });